Партизанка• 05 октября 2014
Надо с кем-то поговорить... не осуждайте, прошу.
Девочки, привет.
Мне надо с кем-то поговорить, выговориться, чтобы услышать взгялд со стороны, может "отрезветь" что ли...
Все, что напишу, будет долгий мемуар, неинтересно, не читайте, в двух словах не расскажешь.
Я замужем, в браке уже 2.5 года, мне 28, мужу 44, сыну нашему 2 года и 4 мес.
У мужа второй брак, у меня первый. Когда выходила замуж, мне и вголову не могло прийти, что я могу на кого-то другого посмотреть, что мне может кто-то быть еще симпатичен дальше по тексту поймете), есть только муж.
Муж у меня хороший, но есть много НО, и эти НО в последнее время меня очень угнетают.
Он очень вспыльчив, много ругается, на жизнь, на окружающих людей, если я что-то не так скажу, может вспылить на ровном месте. Слова такие ругательные, иногда и матерные пролетают. Я прошу каждый раз не ругайся, я прошу тебя. Не доходит, извинится и снова.
Он хороший семьянин, в хорошей форме, занимается спортом, помогает мне по дому, уборка в основном на нем. Но есть все таки факторы, которые меня раздржают. То перданет при мне, мне это не приятно, а он ржет.
Он обычный газоспасатель на нашем городском заводе, зп самая обычная около 4000-4500 грн. Денег не хватало всегда, его зп - заплатить за квартиру, на еду, одеть ребенка, о себе и речи не могло быть. Ему иногда покупает одежду его мама, подарок так скаем, иногда и мне от нее что-то перепадает, она это делает от души.
Живем мы в моей квартире, в квартире моих родителей, родители за городом.
Я такой человек, люблю к чему-то стремиться, к новому, к лучшему, как-то улучшать себе условия жизни. Муж не очень хочет двигаться вперед, у его есть завод, подработки иногда берет на стройке, но не сильно этим горит.
Я пока в декрете, закончила курсы мастера ногтевого сервиса, и работаю еще дома удаленно.
И вот история началась недавно. Я сотрудничаю по своей работе с москвичами. Работала эта попалась мне случайно и я рада что она есть, так как зп получаю, как для девушки в декрете, да еще и в своем провинциальном городке отличную, 4 стабильно, зп моя иногда выходит больше мужа. Его наверное это в глубине душе задевает, но не показывает. Благодаря моей зп хоть как-то смогли вытягиваться, я себя немного приодела, мужа, поменяли окна на балконах, а это только 10 000 грн., сейчас купили комп, и комп не мне, а мужу, ныл ныл, надо комп твой ноут накроется как ты будешь работать. Но этот комп нужен ему.. для танчиков... комп купили, я его теперь не слышу если он дома, он в игре. ребенка спать положили, и он там. вместо того, чтобы взять меня, да блин и заняться сексом. У него танчики.. а у меня значит работа. И вот с помощью этой работы я познакомилась с мужчиной, месяц назад я с ним еще вчера общалась на "вы", а вчера по скайпу мы чуть ли не "переспали"...
Это дико для меня, но меня заинтересовал другой мужчина и я сним общаюсь сейчас, только виртуально, и мне хорошо. Я себя чувствую той прежней , котораябыла до замужества, веселая, глаза горели, улыбалась. Сейчас я не та, что была тогда, я сейчас стала злая. уставшая, иногда срываюсь на ребенке, это неправильно. В декрете расслабиласьда еще и с этой работой сидячей. Но взялась за себя, стала приводить себя в чувства. 15 сентября началась моя программа похудания, начала с 88, стала уже 83.5. И сейчас меня осенило, я хочу измениться, стать такой как до родов, 65 кг, для себя, не для мужа, и даже для этого мужчины. Потому что обменивались фото, я ему высылаю фото с той своей жизни, юной.. сейчас меня никто не фоткает и у меня нет настроя и я себе не нравлюсь.
Я вчера засыпала с мыслями о том мужчине, муж играл в танчики... ребенок пока у моих родителей. Этот мужчина меня зовет в Москву, говорит скажи мужу, что команировка в Москву. Я то и могу поехать в Москву у меня там брат старший живет, но не могу я уехать развлекаться, а ребенка тут оставить.
И вообще дико, что в голове, виртуально я уже изменила мужу, потому что я думаю о другом мужчине.
Я себе так противна... девочки, что делать?
Извините за рассказ, который состояит из трех томов.
Дюймовочка• 05 октября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Начните с того что отправите москвичу реальное фото, дальше увидите реакцию. А то он влюбился девочку с горящими глазами, а увидит потухшую заплывшую тетку. Извините за резкость
вот я не смогла этого сказать
, 84 кг по скайпу не видно
Намакушка• 05 октября 2014
Ответ дляМанный комочек
ищите сибе багатово и малодого а с этим у вас разница большая
Ого, скорее всего вам 11?
Радуга-дуга• 05 октября 2014
Автор, какой мужик захочет бабу в 80 кг.веса?Вот он секс и заменяет танчиками, скажите спасибо что танчиками, а не телками.Он спортивный, а вы???Еще и претензии к нему...Мужики любят глазами.
Что же вы вводите в заблуждение мужика?отправляете фото стройной, а не настоящей? Не делайте глупостей, худейте, муж про танчики забудет)))
РокерША• 05 октября 2014
сначала похудение до той фотки.а то приедете, а он подумает мдаа.
потом автор запомните Москва очень раскрепощенный город .там и изменяют намного чаще. и еще автор у многих случаются виртуальные романы в первый раз и они затягивают сильнее. В меня год назад влюбился женатый парниша не поверите с аквафорума ждал меня онлайн итд итп. но вся лишь разница в том что.я до этого все это проходила , а парнишу жалко
Смурфик• 05 октября 2014
Автор, а почему вы ничего не обсуждаете с мужем, что вам не нравится, не устраивает, открыли бы ему глаза, намекните, что вам скучно с ним, что вы молодая и пойдете искать приключений на 5-ю точку без него, если он в таком же духе не будет уделять вам достойного внимания... я так и делаю, если что-то не устраивает и сразу результат на лицо)
ХдеЯсь?• 05 октября 2014
съездите в Москву ненадолго. Для себя тоже нужно иногда устраивать праздники. Счастливая мама - счастливый ребенок, наоборот не бывает.
Tanya270460• 05 октября 2014
Автор, то, что москвич появился в Вашей жизни - признак того, что Вы с мужем живете параллельно, а не вместе. Пока ребенок маленький, Вам это не заметно. Но так многие живут.Но не в Вашем возрасте.
И плохо, что разные вы, может из разных соц. слоев. А то, что возраст - ерунда. Мой бывший был меня младше на 5 лет и делал то же, что и Ваш.Я теряла дар речи.По обеспеченности наши семьи были одинаковые. Но у меня мама-гл.бухгалтер, папа-журналист. Его папа-шофер, мама тоже без образования.Раньше не думала, что это такое значение имеет. А с возрастом его хамство и бескультурье возросло так, что мы вообще стали такие разные, как будто и не прожили 17 лет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 октября 2014
Автор, извините, а может муж в танчики играет от того, что вы были до замужества 65, а стали 88?? (83 получше но все не 65). Вы ж сами пишете, что он был ДРУГИМ. И к этому новому приедете пусть 80, но тоже не 65, а это разница. Можно возразить, конечно, что и 100 килограммовых хотят, я не спор, но этим конкретным мужчинам понравился ваш образ в 65, значит такой типаж они и предпочитают
Партизанка
• 05 октября 2014
Девочки, речь шла не о моих лишних кг )))
И не этот мужчина меня сподвиг на похудание, я сама для себя начала все это делать
вот сегодня записалась на антицеллюлитный массаж
Все такие стройные, красотки, никто никогда не страдал излишним весом.
Я набрала лишний вес не из-за того что лежала и жрала на диване, а из-за того, что сидела и работала, зарабатывала и зарабатываю для семьи.
Но сегодня много думала и передумала, буду зарабатывать - ДЛЯ СЕБЯ )
Спасибо, мне там написали ходите отдыхайте массажи, бассейны, сауны )
это и буду делать
спасибо за подсказки
Я может тут неправильно выразилась, я не какой-то там страшко, хоть и полная ПОКА ЧТО :-) но работаю над этим
И я писала, что здесь всего не расскажешь, муж как наркоман на танчики, комп появился у него лично, не надо просить у меня ноут.
Короче, пока никуда я все равно не поеду сама, а если и поеду то в декабре на свой день рождения в гости к брату.
И все посмотрю, немного отрезвела
Человеку со мной приятно общаться как с человеком и буду с ним продолжать общение
и будь что будет )))
это и буду делать
спасибо за подсказки
И все посмотрю, немного отрезвела
и будь что будет )))
Партизанка
• 05 октября 2014
Ответ дляTanya270460
У меня высшее образование, мама инженер. папа тоже из той оперы
братья хорошо поднялись сами и я стремлюсь за ними
у него мама простая обычная женщина... папа умер от водки давно...
у мужа средне-специально образование, он футболист
и этот сленг....
мои родители такие работяги, всю жизнь пашут пашут.. его мама лююит отдыхать и отдыхать, он пошел в нее
и этот сленг....
Подставка для припева• 05 октября 2014
Ответ дляПартизанка
Я ему не говорила, презжай ты, он кратко сказал, работать ты и тут сможешь, с тебя только билет в одну сторону, тобишь в Москву
Скажите, увидеться хочу не могу. Умираю от любви, глядя в твои бездонные глаза. Денег на билет нет.
А потом просто улыбайтесь и слушайте
Tanya270460• 05 октября 2014
Автор, у меня 2 высших. Но главное, в моей семье таких слов не произносили, какие он говорил. По-началу он держался, а потом стал общаться со мной так, как его отец общался с его мамой. Мне это никак не подходило. Опускаться на его уровень и общаться матами я не могла, даже если бы захотела. Мне физически становилось плохо от криков его и ора.
Партизанка
• 05 октября 2014
И еще я хотела что сказать, я не оправдываюсь правда
почему я растолстела.. да потому на его зп выживали что можно купить чтобы семью накормить его и себя, для ребенка лучшее
каартошку ела, макароны, каши. дешевую колбасу
я была без работы
сейчас, сама зарабатывая. я могусебе покупать правильную пищу, чтобы кушать то что надо моему организму, а оно выходит недешево
так что вот так
я была без работы
так что вот так
Поросенка• 05 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
съездите в Москву, а там будет видно
та как она поедет корова такая фото выслала 65 а сама больше 80кг?????????
Поросенка• 05 октября 2014
да тот москвич с дуба рухнет ее увидет, он потра...хатся хочет с молодой кросоткой, а тут приедет муууууууууууууууу
Tanya270460• 05 октября 2014
Ответ дляПартизанка
я была без работы
так что вот так
я была без работы
так что вот так
Автор, не оправдывайтесь. И не обращайте внимание на то, что пишут здесь такие, как Ваш муж. Я знаю единицы, которые не набрали вес в связи с родами. Я после родов весила 65(рост 158), через 3 года 52, сейчас 50. Зато, когда сбросите лишний вес, как новая жизнь начнется.
Ванна Тазиковна• 05 октября 2014
автор, вы вообще себе представляете, какие в москве красотки ходят? он может от скуки тоже развлекается, досуг проводит... не представляю я себе нормального мужика,простите, ищущего судьбу в инете... вы рискуете многим... ну пердит ваш муж (я тоже могу пернуть при муже, ка ки он при мне-поулыбаемся, пошутим и забудем).... у него зарплата выше, чем у многих других, а в его возрасте уже страшно что то менять може быть.... мой тоже играет в танчики, сейча каждый второй на них-всем разводиться? он дома убирает-вы многих таких мужей знаете? а москвич тоже убирается? если категорически нет-привыкнете? запомните-все тайное становится явным всегда! ваш муж и в 44, и в 55 найдет пару, им легче.. я вас реально хочу отговорить от этой авантюры.. перестаньте переписываться, гуляйте с подругами, ’шопингуйте’,цените семью, у миллионов нет и половины того, что есть у вас! вы зарабатывете- молодец! но это не показатель,что бы бросать семью, сегодня-не завтра, и крутые бизнесмены работу теряют.... короче-не находите себе приключений на вторые 90..!!!!
Копирайторша• 05 октября 2014
Автор, прошу вас, напишите, что за работа у вас!!!!!!! yakovleva_katerina@inbox.ru
Вы прям как про моего мужа пишите, такой же, лежит на диване или за компом сидит, нет ни целей, ни стремления, з/п 5000грн. И он считает, что это вполне нормальная зарплата. Еще и пришлось сейчас уехать из дома в зоне АТО. Сил уже нет.
А у вас прям как глоток свежего воздуха, я тоже иногда хочу, что бы вот так, отвлечься от всего))))
Марфушечка душечка• 05 октября 2014
Верьте в себя, слушайте своё сердце.
Знаете мне давно сказали такое выражение : ’Лучше жалеть о том что было, чем о том чего не было!’ И это 100% правда!
Главное не бойтесь, чувствуйте, действуйте с умом и сердцем, будьте счастливы! Жизнь одна. А в 70 не сможете повторить и тогда возникнет вопрос :Жизнь прошла, а я как будто прожила не свою, и что делать?’ Главное не бойтесь и не живите с человеком из догга или жалости к нему.
Пауло Коэльо На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала
Да, счастье иногда нисходит к нам как благодать, но гораздо чаще — это победа и преодоление. Волшебный миг помогает нам преобразиться и отправиться на поиски наших мечтаний. Да, на этом пути нас ждут горести и муки, страдания и лишения, нам встретится множество разочарований, — но все это преходяще и не оставляет следов. И в грядущем мы сможем обернуться назад с гордостью и верой.
Несчастен тот, кто страшится идти на риск. вероятно, он не ведает разочарований и краха иллюзий, не страдает — в отличие от тех, кто мечтает и стремится претворить мечту в явь. Но он обернется — а обернется он непременно, ибо это присуще каждому из нас, — то услышит, как говорит ему сердите: «Что сделал ты с теми чудесами, которыми Бог так щедро усеял твои дни, досуги твои и труды? Как употребил ты таланты, которые вверил тебе твой Наставник? Зарыл поглубже, потому что боялся потерять? Что ж, отныне достоянием твоим будет лишь уверенность в том, что жизнь свою ты промотал и растратил, расточил и рассеял».
Ушла и Пришла• 05 октября 2014
Все так к весу придрались.....худенькие вы наши модели.
я вешу побольше автора и ничего, муж не оболочку должен любить
сама б на месте автора ’на потрахушки’ б не поехала ))) просто не мое, да и москва (ПТН ПНХ))))))))))))
а в целом-автор молодец, сделала хорошие выводы. Вы займитесь собой. И по ходу этих занятий поймете, если вы развлечетесь и с мужем наладится=хорошо. если станет только хуже....тогда решение за вами-по мужу. а любовников вы себе всегда найдете)))))
Цветочница• 05 октября 2014
А мне вот интересно москаль вам предлогает за чьи деньги в Москву в командировку приехать?
хорошо устроился, приедет девочка, потусит с ним, потрахается и домой поедет...
разшевелите мужа ....какие нафиг танчики , пока стоит надо работать и днем и ночью.
а на счет сама себе могу заработать,это распространенная ошибка многих женщин, все сделать за мужчину или лучше чем он...
вы ему мужу могли бы и не вдаваться в подробности сколько зарабатываете, одевайте себя ребенка, тихонечко, а муж все остальное ему нужно к чему то стремиться. а не чтоб мама и жена его одевали..
irishka-ch• 05 октября 2014
Автор зарание прошу прощение (так как я уже далеко не первая) если сможите и мне подбросте информацию куда можно обратится по поводу работы, я просто сама раньше сталкивалась с тайными покупателями и уже пыталась что то поискать в этой сфере (тоже в декрете 130 грн в месяц) и пока не получилось. irishka_ch@ukr.net
Огромное спасибо!
Удачи Вам!
Огромное спасибо!
Удачи Вам!
Партизанка
• 05 октября 2014
Ответ дляПоросенка
ваш логин отвечает за вас
молчали бы вы, уж мадам Хрюндель :)
Роза завяла• 05 октября 2014
Автор,вы мне очень симпатичны!Не обращайте внимания на отрицательные комментарии,желчью брызгать для многих дам-это святое дело.А по теме ,общайтесь по скайпу,время у вас есть,оно и рассудит.А вот с мужем я бы на вашем месте не спешила расставаться и изменять.В вас сейчас обида говорит,все уляжется,успокоится,вы ведь его любите все равно,просто у вас сейчас полёт.Искренне желаю два счастья,большого женского счастья и не торопитесь!!!