Партизанка• 05 октября 2014

Надо с кем-то поговорить... не осуждайте, прошу.

Девочки, привет.
Мне надо с кем-то поговорить, выговориться, чтобы услышать взгялд со стороны, может "отрезветь" что ли...
Все, что напишу, будет долгий мемуар, неинтересно, не читайте, в двух словах не расскажешь.
Я замужем, в браке уже 2.5 года, мне 28, мужу 44, сыну нашему 2 года и 4 мес.
У мужа второй брак, у меня первый. Когда выходила замуж, мне и вголову не могло прийти, что я могу на кого-то другого посмотреть, что мне может кто-то быть еще симпатичен дальше по тексту поймете), есть только муж.
Муж у меня хороший, но есть много НО, и эти НО в последнее время меня очень угнетают.
Он очень вспыльчив, много ругается, на жизнь, на окружающих людей, если я что-то не так скажу, может вспылить на ровном месте. Слова такие ругательные, иногда и матерные пролетают. Я прошу каждый раз не ругайся, я прошу тебя. Не доходит, извинится и снова.
Он хороший семьянин, в хорошей форме, занимается спортом, помогает мне по дому, уборка в основном на нем. Но есть все таки факторы, которые меня раздржают. То перданет при мне, мне это не приятно, а он ржет.
Он обычный газоспасатель на нашем городском заводе, зп самая обычная около 4000-4500 грн. Денег не хватало всегда, его зп - заплатить за квартиру, на еду, одеть ребенка, о себе и речи не могло быть. Ему иногда покупает одежду его мама, подарок так скаем, иногда и мне от нее что-то перепадает, она это делает от души.
Живем мы в моей квартире, в квартире моих родителей, родители за городом.
Я такой человек, люблю к чему-то стремиться, к новому, к лучшему, как-то улучшать себе условия жизни. Муж не очень хочет двигаться вперед, у его есть завод, подработки иногда берет на стройке, но не сильно этим горит.
Я пока в декрете, закончила курсы мастера ногтевого сервиса, и работаю еще дома удаленно.
И вот история началась недавно. Я сотрудничаю по своей работе с москвичами. Работала эта попалась мне случайно и я рада что она есть, так как зп получаю, как для девушки в декрете, да еще и в своем провинциальном городке отличную, 4 стабильно, зп моя иногда выходит больше мужа. Его наверное это в глубине душе задевает, но не показывает. Благодаря моей зп хоть как-то смогли вытягиваться, я себя немного приодела, мужа, поменяли окна на балконах, а это только 10 000 грн., сейчас купили комп, и комп не мне, а мужу, ныл ныл, надо комп твой ноут накроется как ты будешь работать. Но этот комп нужен ему.. для танчиков... комп купили, я его теперь не слышу если он дома, он в игре. ребенка спать положили, и он там. вместо того, чтобы взять меня, да блин и заняться сексом. У него танчики.. а у меня значит работа. И вот с помощью этой работы я познакомилась с мужчиной, месяц назад я с ним еще вчера общалась на "вы", а вчера по скайпу мы чуть ли не "переспали"...
Это дико для меня, но меня заинтересовал другой мужчина и я сним общаюсь сейчас, только виртуально, и мне хорошо. Я себя чувствую той прежней , котораябыла до замужества, веселая, глаза горели, улыбалась. Сейчас я не та, что была тогда, я сейчас стала злая. уставшая, иногда срываюсь на ребенке, это неправильно. В декрете расслабиласьда еще и с этой работой сидячей. Но взялась за себя, стала приводить себя в чувства. 15 сентября началась моя программа похудания, начала с 88, стала уже 83.5. И сейчас меня осенило, я хочу измениться, стать такой как до родов, 65 кг, для себя, не для мужа, и даже для этого мужчины. Потому что обменивались фото, я ему высылаю фото с той своей жизни, юной.. сейчас меня никто не фоткает и у меня нет настроя и я себе не нравлюсь.
Я вчера засыпала с мыслями о том мужчине, муж играл в танчики... ребенок пока у моих родителей. Этот мужчина меня зовет в Москву, говорит скажи мужу, что команировка в Москву. Я то и могу поехать в Москву у меня там брат старший живет, но не могу я уехать развлекаться, а ребенка тут оставить.
И вообще дико, что в голове, виртуально я уже изменила мужу, потому что я думаю о другом мужчине.
Я себе так противна... девочки, что делать?
Извините за рассказ, который состояит из трех томов.
автор Партизанка • 05 октября 2014
Ответ для7969702
а ближе никого найти не удаётся? , зачем аж в Москву переться-то?
если уж на то пошло - уж пусть он к вам, раз така ЛЮБОФ)))
не бегайте за мужиком!!! тем более в такую даль....
Я уже думала, над этим и он предложил даже поехать куда-то отдохнуть если я не в Москву.
Но как мне дома объяснить отсутствие?
В Москве брат и работа..
а тут у себя в городе.. он будет сидеть сам в квартире чужой и ждать пока я вырвусь на час-полтора?

7969702• 05 октября 2014
пусть сидит и ждёт)
он вам больше чем на час-полтора не понадобится))) скажите, что к подружке.. или в спортклуб)
автор Партизанка • 05 октября 2014
Ответ для7969702
пусть сидит и ждёт)
В городе у мужа много знакомых, и могие меня знают в лицо.. зачем мне палево...
Разведка Маша• 05 октября 2014
Автор, а может с мужем поговорить? Скажите ,что вам скучно с ним, что хотелось внимания, заботы. Дайте ему понять, что если вы будете счастливы, то и ему с такой женой лучше будет. А ехать бог весть куда не надо. Нормальный мужчина сам должен приезжать, а если приглашает, то высылает деньги на билет и т.д. Тут пишут, что 44 года это старик, бред! В таком возрасте человек более адекватен и уступчив. У меня взрослая дочь (22 года) говорит: ’мама, мне бы такого, как папу. Ну чесслово какие то придурки попадаются. То депрессивный, то меланхоличный, то у родителей на шее висит’. Вы вот немного в историю загляните ,за всеми знаменитыми мужчинами, стоят жены. Например Рейган стал президентом, благодаря стараниям своей жены (а был актером). Я к чему это? Вы пишите ,что ваш муж ничего не хочет ,ему и так хорошо. А вы дайте ему стимул, что бы он стремился к лучшему.
7969702• 05 октября 2014
будет обидно если поедете, а окажется не фонтан))) вот умора...
кстати логичный вопрос сверху писали - за чей счёт? да и вообще, переться так далеко...

скоро зима, темнеет рано - кто не рискует... - это насчёт своего города и много знакомых...
Баба Яга• 05 октября 2014
почему никто не подумал о том, что автор просто запустила себя? мать вашу 88 кг....ну и если вас устраивал ваш вес, сомневаюсь что в остальном вы следили за собой..вы не видите недостатков в себе, зато вам не нравится ваш муж, который пукает и играет в танчики..у меня был парень который в свои 20 пердел при всех и ржал, и чего? противно да, но вот такое у человека воспитание, вы знали что женились на пердящем мужике, в чем беда? в танчики играет? знаете сколько я таких задротов знаю в их 20-25-30-35? по-моему у вас слишком высокая самооценка, и прежде чем говорить о своем муже вы бы с себя начали. конечно муж видит что вы ни к чему не стремитесь (мужики любят глазами) и сам себе сидит попукивает и ничего не хочет. так при всем это вы сами говорите что на него девки заглядываются. вы бы сначала себя в порядок привели, а потом бы уже смотрели как муж при красавице ухоженной пердеть и ржать будет. честно кажется я только что прочитала письмо разбалованной жирухи, которая не следит за собой, но усердно обсирает мужа, который простите пукнул. вы сначала себя измените, а потом уже может и муж вам не нужен будет..или скорее ваш муж возьмет сраку пердящую в руки и пойдет пахать что бы своей девочке красотке цветы таскать и подарки..конечно куда денется жируха с 88 кг? попросту уползти не сможет..так вы при всем этом еще и изменять собрались..не обижайтесь на меня конечно, но я хочу вам просто мозги вставить..уж сильно вы зажрались..не думали о том что ваш муж может тоже от вас сленять?
Разведка Маша• 05 октября 2014
Бред полный. Вы думаете любят за вес? И зачем оскорблять, бухенвальдская вы наша?! Вы пишете ,что у автора завышена самооценка, так занижена только у жертв всяких. У вас занижена? У нормальной женщины она и должна быть завышена. Нечего к нам гавну липнуть. Пусть это гавно липнет у кого культуры маловато ,а самооценки ноль.
Разведка Маша• 05 октября 2014
127 пост -это ответ для Бабы яги!!!(забыла ответить с цитатой нажать)
автор Партизанка • 06 октября 2014
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо вам!!!!

автор Партизанка • 06 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
С удовольствием анонимно бы поглядела ваши фото да и свое показала бы вам, дабы не обсырать так как вы это делаете.
я за собой прекрасно слежу, маникюр, педикюр, гладкость везде, укладка, все при мне, с весом.. расслабилась, НО УЖЕ СЕБ ВЗЯЛА В РУКИ и это был не толчок этого человека, это был мой шаг!
И этот человек знает мой нынешний вес, и о Боги не перстает со мной общаться обо всем, так как ему интересно со мной общаться, а мне с ним. Человеку интересно все новое. Моему мужу, (это я сейчас осознаю) ничего не надо было нового, когда я малыша носила. Он в прошлом году даже в запой ушел, из-за того, что я с его мамой была в ссоре. Он решил нас наказать, запил так, что его по городу везде вылавливала, чтобы ничего не случилось с ним, чтобы был живой и здоровый, ребенка срочно отлучила от груди, ради мужа, чтобы в больнице с ним быть, он потом в ногах валялся чтобы не бросала его.
Но человек ничего не понял, он не понимает, чтовторой раз я уже так делать не буду.
Баба Яга• 06 октября 2014
Ответ дляПартизанка
если вы следите за собой, и все что вы пишите правда, мне то все равно, дело ваше, значит тогда я прощу прощения, а муж ваш самый настоящий говнюк. непонятно одно, вроде у вас с головой все хорошо, как вы умудрились замуж за такого выскочить, и до сих пор понимая все что происходит, быть с ним? вы такая молоденькая девочка еще, у вас все впереди. похудеть это не самое сложное, не катастрофа. если вы знаете себе цену, на кой хрен вы до сих пор с ним? Я бы на вашем месте давно от него ушла) А насчет парня из москвы, не стоит. Все в ваших руках, я желаю вам только счастья. Просто я видимо неправильно поняла ваш пост, а насчет обменяться фотками, эт можно, вы будете приятно удивлены!)
автор Партизанка • 06 октября 2014
Ответ дляБаба Яга
Мысль о разводе давно сидит в голове... я боюсь об этом сказать.. я боюсь за его мать у которой сердце и которая меня любит очень, я писала уже выше... за сынулю переживаю сильно... он очень привязан к папе...
страшно сделать шаг
я все равно поеду в Москву, пусть даже к брату в гости, но с ним встречусь, если дождетсяюю а он дождется со мной встречи...
Дюймовочка• 06 октября 2014
Ответ дляПартизанка
страшно сделать шаг
ого, не спите вообще?,мой Вам совет, попытайтесь сейчас расслабится и хотя бы не думать об этом всем хоть один день,погода хорошая, сходите погуляйте, посмотрите кино, сгоряча такие вещи не делаются, а Вы уже кипите и булькаете
автор Партизанка • 06 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
Муж уехал на работу, я тоже сижу работаю :-) Пойду в больницу схожу, прогуляюсь, горло че-то барахлит, ребенок у родителей, все мысли в работе, ее много :-)
спасибо за совет :-)
Праздничный сервиз• 06 октября 2014
Ой,автор, почитала историю, и со мной такое было, правда, 3 года прошло уже! Тоже, примерно как у вас - командировочный роман, каталась к нему в Москву туда-сюда, докаталась, и осталась. Так вот, хватило меня на 2 месяца под одной крышей! Он мне так мозг вынес, что я от него НОЧЬЮ тикала в аэропорт! Вернулась домой, к мужу, благо - понял и простил. Теперь почти идеальная семья, в танки я сама играть научилась, он научился меня слышать и слушать, и цветы, и сюрпризы и всё такое. так что 100 раз подумайте! Удачи вам!
автор Партизанка • 06 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
вам спасибо за такую историю
счастья в семье!
соева-сысоева• 20 октября 2014
Как худеете?
соева-сысоева• 20 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Хорошо что Вас муж принял.
Извините, но на месте мужа я бы, Вам не простила измены.
Чучело сосны• 20 октября 2014
Ответ дляПартизанка
Девочки, всем по работе напишу завтра.
Спасибо за понимание!
если можно и мне
la.mystikal@mail.ru