puma_sm• 05 октября 2014

У кого есть бигуди Magic leveral

как они Вам? долго держат? крутят по всей длинне? может кто то реальное фото сбросит... у меня длинные волосы лучше на них 150 грн потратить или один раз на парикмахера??? прическа на свадьбу
alenkadv• 05 октября 2014
У меня есть, подарить...что б зря не покупали? Ка-ка еще та... правда разбросаны по шкафу, где-то (если еще никто не выбросил)...но могу поискать если надо....
автор puma_sm • 05 октября 2014
Ответ дляalenkadv
совсем не крутят?
kisynya• 05 октября 2014
А мне понравились, я их правда по 25грн покупала
7753191• 05 октября 2014
У меня есть. Мне нравятся. Мой пух на голове практически ничем накрутить невозможно. После них день красавицей хожу.
alenkadv• 05 октября 2014
Ответ дляpuma_sm
совсем не крутят?
крутят, может у меня просто руки не с того места растут...просто волос очень много вырывают когда одеваю + путают.
космея• 05 октября 2014
Ответ для7753191
Хорошо подкручивают ? На длинные волосы подойдут ? Все смотрю на них - у дочки волосы ниже попы .
7753191• 05 октября 2014
Ответ длякосмея
Если ниже попы, то будут только до половины накручены. Спиральки хорошие получаются.
Для меня это удобный вариант. Плойка не держится, расчесала и все как было...Термо- вредно для волос. А эти вечером нацепила, утром сняла, пальцами расчесалась и вуаля!
автор puma_sm • 05 октября 2014
Ответ для7753191
а нет у Вас фото?
автор puma_sm • 05 октября 2014
Ответ дляalenkadv
а Вам не жалко будет мне выслать попробовать??? я доставку оплачу. после себя их почищу
7753191• 05 октября 2014
Ответ дляpuma_sm
а нет у Вас фото?
Рекламные фото видели? Примерно так и получается, от волос зависит, конечно. У меня три пера. Хороший мохнатый объём получается.
yulia09• 05 октября 2014
у меня есть, не получается у меня их крутить, хоть убей, палка сломалась в первый день, половину волос выцарапала пока пыталась их накрутить(((
автор puma_sm • 05 октября 2014
Ответ дляyulia09
ПЕЧАЛЬКА((((