puma_sm• 05 октября 2014

Макияж

Девочки за 2 года в декрете я вообще не красилась. Красилась студенткой до 20 лет... потом ребенок. на работу пошла чуть подкрашивалась - пользовалась Бремани... теперь иду на свадьбу. Хотела красивый макияж, но цены... вот я думаю, возможно переплатить, но купить косметики... Начала смотреть как профессионалы делают, там под тени тон.\, на лицо тон и пр... ПРОСВЕТИТЕ меня!!!! Что нужно купить сориентируйте по ТМ и по ценам. спасибо.
takaya.78• 05 октября 2014
У меня нет люксовой косметики, советов дать не могу.. Но могу сказать, что база под тени, даже обычная эйвоновская, очень облегчает растушовку и тени ярче, дольше держатся. Еще мне нравятся праймеры, это под тональник. Они с силиконом и отлично маскируют мои расширенные поры, кожа ровней становится.
автор puma_sm • 05 октября 2014
девочки все так плохо???? мне уже ничего не поможет?
автор puma_sm • 05 октября 2014
Ответ дляtakaya.78
ой спасибо большое, значит база под тени, и праймер -буду смотреть
nataliya_nev• 05 октября 2014
у вас кожа хорошая, чистая
автор puma_sm • 05 октября 2014
Ответ дляnataliya_nev
у вас кожа хорошая, чистая
черные точки все равно есть, нет времени заняться собой и побороться с ними
Амiна• 05 октября 2014
Я не крашусь вообще, тон закупоривает поры и старит. Иногда использую туш и часто блеск для губ, туш МериКей, блесов у меня штук 20, и Ейвон есть, и Лореаль.
А если использовать такой вариант как воспользоваться услугами визажыста? Пускай на раз Вас накрасит красиво и правильно, а то накупите сейчас кулек косметики и будет лежать...
автор puma_sm • 05 октября 2014
Ответ дляАмiна
ну капец, дорого от 200 грн!!! это тот который у невесты - дешевле всего как гостье
Tanya-Av• 05 октября 2014
если в будущем Вы не будете постоянно пользоваться купленной косметикой, лучше заплатите за визажиста.Ну не каждый же день на свадьбу ходите, как-раз послушаете ее рекомендации, какие цвета Вам идут,как скорректировать скулы(а Вам это надо), убрать синячки под глазами и тд.Да и на фотографиях будете хорошо выглядеть.
Angel_Sabrina• 05 октября 2014
Ответ дляpuma_sm
а накупить косметики нормальной , Вы думаете , дешевле будет? еще и купите что-то - а оно не подойдет. Лучше сходите к профи, а потом уже накупите, возможно она что -то и посоветует
Goldfish788• 05 октября 2014
На какой бюджет ориентируетесь?
автор puma_sm • 05 октября 2014
Ответ дляGoldfish788
На какой бюджет ориентируетесь?
2 года назад мне делали за 100 грн., на 200 я не расчитывала
Goldfish788• 05 октября 2014
Ответ дляpuma_sm
Извините, я думала вы себе косметику подбираете. А сейчас вчиталась, вы визажиста ищете получается. За 200 на кидстафе может и найдете мастера. Летом мейки были 250-350 минималка с гарантированным результатом, с нарощенными пучковыми ресничками. Сейчас может цены изменились, осень сезон свадеб, поэтому могли подорожать.
автор puma_sm • 05 октября 2014
Ответ дляGoldfish788
мне не нужны ресницы, мне надо обычный, поэтому не понимаю почему такие цены.... я косметику уже искала, но поняла что она мне выльется в 1000 грн.....