Плету интриги• 05 октября 2014
девочки из донецка. кто вернулся обратно?
Насколько страшно? Как думаете ещё долго это все будет?
Плету интриги
• 05 октября 2014
Ответ дляНата Лия
смотря в каком районе живете
я боюсь не бомбежек, а будущего
В кировском
Ванна Тазиковна• 05 октября 2014
Первую неделю после возвращения было очень страшно,сейчас привыкли,на залпы не реагируем.
На вопрос ’Когда это закончится’ никто не ответит.
Плету интриги
• 05 октября 2014
Ответ дляНата Лия
смотря в каком районе живете
я боюсь не бомбежек, а будущего
Ой за будущее страшно
Плету интриги
• 05 октября 2014
Ответ дляНата Лия
не надо возвращаться
вы слишком близко к эпицентру событий
Да знаю что там постоянно жарко....но сил уже нет. Хотя дома страшнее
Атаманша• 05 октября 2014
Мама моя вернулась. Сегодня окно вылетело от осколка, соседку увезла скорая со двора... Капец какой- то... Киевский район, возле травматологии живет.
Плету интриги
• 05 октября 2014
Ответ дляcherry_baby
Что же это такое.....ни конца ни края.думали до холодов закончится.....а видно только начинается
Плету интриги
• 05 октября 2014
Ответ дляЧаюри
Думаю возвращаться, билеты уже взяла на вторник, обзвонила всех кого могла, есть тихие районы, наш как всегда молотят изо всех сил.
Вы из какого?
Атаманша• 05 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
Уже дня 3 просто ад какой- то...
Не спешите возвращаться.
Намакушка• 05 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
В кировском
текстильщик практически и не уезжали ,только на море по путевке были 12дн.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 октября 2014
Ответ дляНата Лия
не надо возвращаться
вы слишком близко к эпицентру событий
Если вы из Донецка, то должны знать, что Кировский район не маленький, и если на Петровке опасно, то на Солнечном практически мирная жизнь...
Плету интриги
• 05 октября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну это вообще два разных района)))
Бусурманша• 05 октября 2014
Мы вернулись, сил нет больше скитаться... сердце каждый день в пятки уходит, ну а что делать, это может и годы длится все