Наивная Хо• 05 октября 2014
Девочки СОС
Девочки срочно подскажите,завтра с малой нужно в больницу,сделать рентген,т.к. упала,на скорой сказали ушиб пальца,но завтра перестраховаться,суть в том ,что муж мобилизован ,лишних денег нету (не прошу,не предлагать),а я так понимаю деньги будут тянуть,есть ли какие то горячие номера,что б приструнить или решить оперативно этот вопрос???
Наивная Хо
• 05 октября 2014
Ну я думаю,начнут с того что нету рентген пленки и т.д ит.п.,боюсь попаду не на 20 грн,короче в такой ситуации впервые,хочу перестраховаться
Безникая• 05 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Заплатите около 20 грн и все.....
ну не 20, а 40. и у нас спросили можем ли оплатить.
Наивная Хо
• 05 октября 2014
у нас просто такие поборы,что страшно,думаю 100 грн если не хватит,больше платить не смогу и не хочу
Ответ дляНаивная Хо
ну так и обьясните как есть, скажите муж мобилизован и каждая копейка на счету, думаю если нормальные люди то войдут в положение.
Наивная Хо
• 05 октября 2014
Вы знаете на Узи была на днях с тем же дитем,был прициндент,уже не выдержала ,обьяснила ситуацию,20 грн тех же оставила,но какие это были перекошеные рожи,прям почувствовала себя таким пустым местом (((
Наивная Хо
• 05 октября 2014
Не хочу унижаться,есть же какие то льготы и права у семей мобилизованых ребят,просто хочу ставить сразу на место
Прыг-скок• 05 октября 2014
не платите. у них есть бесплатные пленки! я вам точно говорю. а если попросят оплатить,скажите чтоб обязательно на руки выдали, платную они обязаны отдать. а то они и деньги берут, и пленку не отдают, потому что отчитываются - она бесплатная должна быть
Леди Г• 05 октября 2014
а вы как будут говорить оплатить просите квитанцию пускай пишут, и смотрите чтоб в ней не благотворительный взнос был написан, а если он- то сразу говорите что благотворительностью не занимаетесь- и требовать уплатить они не могут.
а плёнку в аптеке мы покупали, там в ренген кабинете говорят какую и размер- купили и всё.
Не прохожу мимо• 05 октября 2014
Ребенка 2,5 года по скорой привезли в больницу с травмой головы... за рентген содрали 60, за наложение швов 100....и самой скорой дала 50....
я была в шоке от того как малая разбила голову, платила все что говорили.... но потом люди мне сказали что по скорой должны были бесплатно все делать....
автор, если нет возможности в гор. поликлинике или в больнице можете не платить....
Не любовница• 05 октября 2014
Пленка в разной цене , в зависимости от формата .Вам на пальчик понадобится самый маленький , а значит и самый дешевый .К сожалению в основном , все больницы , кроме 4 управления пленку не получают ,и пациентам приходится ее покупать ...Исключением могут быть травмпункты , но это до тех пор пока пленка не кончится .Если Вы в Киеве , попробуйте позвонить в травмпункт охмадита и спросите есть ли у них пленка .Там принимают деток со всего города .
Наивная Хо
• 05 октября 2014
Пленку куплю,просто сразу думала,что это намного дороже,спасибо девочки, у меня уже наверное фобия,везде мерещаться эти просяще-требующие взгляды или уже привыкла всем платить(((