Janeez• 05 октября 2014

Костюм листочка, осени для девочки. Где купить листочки из ткани?

Девочки, скоро у дочки праздник в саду. Воспитатель сказала сделать костюм листочка. Ищу искусственные тканевые осенние листочки. Может кто видел или продает сам? Всем спасибо за помощь.
nadegda0244• 05 октября 2014
Можно сделать самим:на лист бумаги наклеить ткань (клеем ПВА разведенным 1:1)подходящей расцветки и вырезать в форме листа.Чем плотнее лист бумаги,тем жёстще будет листик.Вырезайте-после высыхания клея(наклеенная на лист бумаги ткань ложится под пресс для высыхания)

автор Janeez • 05 октября 2014
Ответ дляnadegda0244
спасибо большое
nadegda0244• 05 октября 2014
Ответ дляJaneez
спасибо большое
Пожалуйста!Удачи на празднике!
Анечка1979• 05 октября 2014
нажелатинить ткань, только поищите пропорцию.
вырезать листики, прожилки сделать горячеватым ножом, обратной стороной.
проволочку обмотать гофробумагой
приклеить стебелек к листику
автор Janeez • 05 октября 2014
Ответ дляАнечка1979
проволочку обмотать гофробумагой
приклеить стебелек к листику
спасибо большое , буду творить
Анечка1979• 05 октября 2014
Если не закроете вопрос, вечерком поищу свое творение
Анечка1979• 05 октября 2014
http://s017.radikal.ru/i412/1211/f4/77bac7e8db55.j... моя морда в рыжем. венок-мое-рукоделие)))
автор Janeez • 05 октября 2014
Ответ дляАнечка1979
Вы просто умница, золотые ручки у Вас
lunice• 05 октября 2014
А вообще в магазине с искуственными цветами. У продавцов спросить так как у них есть остатки после цветов.

Litata• 05 октября 2014
Удалено администрацией...
Litata• 06 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7516955.html