сЛАдКОежКА• 05 октября 2014
Беременна от женатого. Рожать или нет?
Он не в курсе. да и не скажу, пока для себя не решу как быть.
Ответ дляvaleri171981
вот мне кажется любая нормальная женщина ПРЕДВАРИТЕЛЬНО посоветуется с мужчиной по поводу беременеть ей или нет, так как такое важное решение люди должны принимать вместе. Это я жен имела ввиду, если что) А про любовниц- вообще молчу. По-моему, и так ясно- мужчина к любовнице не за детьми ходит, а ради конкретных манипуляций, так зачем его так подставлять? он же к автору наверняка нормально относился, денежки давал, еды приносил.. а она его теперь опозорить грозится, если его поведение пойдет в разрез с ее желаниями. Девушка, Вы же прекрасно знали на что шли, принимали эти правила игры, вам в ней была отведена определенная роль, а Вы, видимо, заигрались)
ну как бы он тоже дурак, не предохранялся с любовницей, разве не понимал что это чревато трипером или беременностью
Наполеон Бонапарт• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Рожайте и прячьте свой позор. Ребёнок не виноват. А вы позорище и на улицу не выходите пусть дедушки с бабушками гулять выходят.Теперь прячьтесь вы в очень позорном положении
Катька Пушкарева• 05 октября 2014
я родила и ему не сказала (да оно ему и не надо, у него есть сын такой же лет 20 в москве (женщина попросила помочь заберем и родила для себя)
своих двое сыновей (с женой) которые канеш папку видят, но толку с папки мало, т.к. больше он гуляет
ну а я его и выбрала в спермодоноры, т.к. детки здоровые ттт получаются и все такое
ну и + хороший секс был у нас))
Девки .угомонитесь . кому и с кем спать решает сам. Миллионы женщин спят с женатыми и что? Они вс шлюхи? Если помните в фильме ’ Москва слезам не верит’ Алентова тоже с женатиком спала , но шлюхой ее вряди бы кто назвал. Жизнь иногда такие коленца выбрасывает ,что не надо тут себя в грудь быть и божится. Еще неизвестно что кому уготовано.
Наполеон Бонапарт• 05 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
ну и + хороший секс был у нас))
если бы донора не искали б боженька бы мужа вам послал и деток. Зачем вам гулящий нужен ббыл он же заразить может. Это так унизительно брать чужого мужа. вы же не мусульманка если с чужим мужем в темноте боженька не видит. С ребёнком от женатика потом всю жизнь окружающие смеются
Tasha.Kasya• 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
А человеческая жизнь тут при чем? О клейме шалавы, как Вы выразились, нужно было думать до секса с женатым. Можно подумать, шалава-это та, что родила. Нет! Та, что родила-это мать, а шалавы как раз спят и аборты делают. Извините.
Наверняка• 05 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Ну не знаю...Есть у меня одна знакомая. Кстати, на Кс её многие знают. Муж изменил, любовница беременная(((Семья с 2 детьми распалась практически. Любовница родила, ребёнок в реанимации с кучей проблем. Жаль дитя из-за тупоголовой и беспринципной мамы и папы-кобелины(((( Так что автор...если думаете, что на чужом несчастье счастья не постороишь...это не про вас....то пробуйте. Вдруг, пронесёт. Изначально, когда начала читать вас, то понравилась мысль о том. чтоб не говорить мужику, а родить для себя. но когда почитала вас...как вы тут назло рожать собрались...как вы тут мстить жёнам собираетесь...то даже и не знаю, что посоветовать(((Хотя советы вам уже ни к чему. Советоваться можно было, когда с женатым отношения заводили
Да вы что... А кто это? Ужас какой...Жалко.
Бутылка Кифира• 05 октября 2014
Девочки, ну разве не понятно?!
Не кормите тролля!
Жалуемся на маты и оскорбления!
Не кормите тролля!
Жалуемся на маты и оскорбления!
Tasha.Kasya• 05 октября 2014
Автор, лично я Вас не осуждаю, в жизни всякое бывает, а любимой и желанной хочется быть всегда. Не всем ведь повезло иметь хороших мужей, не так ли? Этот грех на Вас, чего правду таить. Но! Убийство собственного невинного ребенка в утробе-это будет Ваш самый страшный грех! И не слушайте тех, кто убеждает в том, что это ещё не ребенок, а всего лишь эмбрион, что ему не больно и т.п. Я бы всем женщинам, желающим сделать аборт, предварительно показывала видео, как именно этот аборт делают, дабы они знали, что делают со своим родным малышом. Это-очень страшно!!! Помолитесь, пойдите в церковь, исповедуйтесь, попросите у Бога прощение за то, что были близки с женатым и РОЖАЙТЕ! Рожайте не на зло, а ради любви и тогда малыш родится здоровым... Молитесь.
Даю справку• 05 октября 2014
У меня знакомая родила, рассчитывала, что к ней прибежит...а нечего не вышло, сидит теперь одна с ребенком и в соцсетях статусы ставит ’о несчастном ребенке’ как хочет чтобы был отец и тд, в надежде, что папаша прочитает. А он живет себе в семье и в ус не дует.
Я бы родила, только при условии,если бы любила мужика безбожно и была независима материально, но это эгоистично по отношению к ребенку. СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЛНОЙ!!! А еще ко всему думаю женщина в 26, должна быть осведомленной о мерах контрацепции,а коль ничего не предпринимала, то и планы были другие, так чего уж и спрашивать. Только все ли составляющие взяли в расчет? Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ, только без эмоций и бабских предрассудков.
Наверняка• 05 октября 2014
Ответ дляНужнова
вы видать не замужем.
Крутышка-Пышка• 05 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Принимайте решение совместно, не губите ни свою ни его жизнь.
и обязательно сообщите мужчине, он должен знать что у него будет этот ребенок
Жена брата Админа• 05 октября 2014
Моя подруга родила от женатого,который очень ее любил и просил родить ему ребенка,хотя в браке у него уже рос сын.Он ей все время говорил фразу:’Ты не представляешь,что для меня значит ребенок от любимой женщины!’Как говорит моя подруга помирать буду ,а эту фразу не забуду...Снял квартиру,привез из роддома пожил 3 дня и....исчез..У нее были и разборки с женой и суды..и Содом и Гоморра...Содержать он ее отказался,его жена сказала ,что она к ее байстрючке никакого отношения не имеет...(подруга дочь родила),а помогала ее только ее мама,ну и я то же.Это давно было..30 лет назад,но мне до сих пор больно вспоминать,как мой муж приходит домой,а наша дочь кидается со словами’Ура!!Мой папа пришел!’и ее дочь то же кричит Ура! Мой папа пришел!.Муж ,конечно,подхватывал их двоих на руки,а наша дочь ее отпихивает двумя руками-’Нет !! Это Мой папа,а не твой!.Малая начинала плакать.Подруга сама со слезами на глазах забирала ребенка и уходила..Мы с ней уже бабушки обе,но наши дочери хорошо знают историю этой любви и никогда с женатыми не встречались...Обходили десятой дорогой..А вам самой жить и принимать решения..Это только Ваша жизнь..А совет тем хорошь,что выслушав его можно сделать по-своему.
Сигарный шланг• 05 октября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Очень мудро написали!
Наполеон Бонапарт• 05 октября 2014
Девушки которые спят с женатыми дуры. Они мучают жён, те в свою очередь проклинают их и детей потом болезни и несчастья. Дуры и тряпки половые, особенно которые и подарков не получают а после водочки, коньяка или виски залетевшие. Вы думаете у вас здоровый ребёнок родится - это миф. Почитайте вначале как нужно планировать беременность. Также почитайте о даунах, аутистах и патология...
И долго думайте нужны ли вам женатики они не гарячие они с вами поочереди после жены и не факт что во время секса думают о вас а не о жене которая в очередной раз их на место поставила или требует ответственней ребёнку относится или строгой стала или как женатики выражаются загрызла потому как они ленивы и им пендель всегда нужен. А вы так временные подстилочки, спят с вами - думают о жёнах и молятся чтоб не выгнала
Баба-царьлебедь• 05 октября 2014
Рожать.и муж может бросить с ребенком гарантии нет и от собственных мужей.
Krasotulka• 05 октября 2014
А при чем тут женатый или нет?!
Ребенок-это всегда счастье! И ему все равно кто у него папа, он жить хочет..... Это маленькая новая жизнь
Наполеон Бонапарт• 05 октября 2014
Ответ дляНужнова
Это же фильм. В жизни всё не так как в фильме
Малявка-козявка• 05 октября 2014
Блудницу Бог прощает, если от этой страсти рождаются дети. Где-то я такое читала и слышала. Так что рожайте, это весомый аргумент.
Наполеон Бонапарт• 05 октября 2014
Ответ дляMarynet
лучше его жене сообщить пусть знает с кем живёт и принимает меры пока молода. Мужики нормальные тоже имеются
Божий одуванчик• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
больше склоняюсь, что бы рожать
РОЖАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ваш маленький комочек, когда родиться и будет расти будет вам сладко улыбаться, тянуть ручки, пахнуть молочком и любить вас как никто на свете. Его любовь к вам будет самой преданной, самой искренней и навсегда. Он сейчас самый беззащитный, не убивайте его.
Наполеон Бонапарт• 05 октября 2014
Ответ дляДжес
По разным причинам они ходят на лево..Мужик -это полигамное существо и чем больше у мужика яичьки,тем больше он склонен к изменам..природа-с..
Не ходят ленятся
Божий одуванчик• 05 октября 2014
РОЖАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ваш маленький комочек, когда родится и будет расти будет вам сладко улыбаться, тянуть ручки, пахнуть молочком и любить вас как никто на свете. Его любовь к вам будет самой преданной, самой искренней и навсегда. Он сейчас самый беззащитный, не убивайте его.
Пургену мне• 05 октября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Еслиб была хорошей женой муж бы не гулял, а девушка пусть борется за свое счастье
читаю я ваши советы и диву даюсь
сколько лет то вам? шешнадцать??? такой дыбилизм только в вашем возрасте и пишут
Автор, а по теме, мозга, чтоб предохраняться не хватило, нет?
хотя, у кого тут спрашивать?
если мозга не хватило, чтоб не спать с женатыми, которым абы перепихнуться, куда мир катится? ничего, жизнь вас научит, раз родители не удосужились
хотя, у кого тут спрашивать?
Сиреневенькая• 05 октября 2014
Ответ дляНаверняка
вы видать не замужем.
я замужем и могу сказать то же самое.
Брак придумали люди, а детей дает Господь.