сЛАдКОежКА• 05 октября 2014

Беременна от женатого. Рожать или нет?

Он не в курсе. да и не скажу, пока для себя не решу как быть.
Некомильфо• 05 октября 2014
Так решите для себя

Самый умный• 05 октября 2014
ТРОЛЛЬ
Lilusa1• 05 октября 2014
я бы не рожала...но это я, честно сказать (не Вам в укор) я бы с женатым и не спала бы...
Скромняшка• 05 октября 2014
Если сами потянете финансово -рожайте
ирина солнечная• 05 октября 2014
реально оцените все + и -. только вам решать...никто же вашу жизнь не знает). не ошибитесь!удачи.
Мастер Пис• 05 октября 2014
так решать Вам, мы же не знаем Ваше мат. положение, состояние здоровья, настрой на детей. или Вас останавливает только, что зачали от женатого?
Карусель-весель• 05 октября 2014
Рожайте конечно! Зачем ребенка убивать, он ни в чем не виноват!
Путающаяся• 05 октября 2014
а он симпотный?
долой_лама• 05 октября 2014
По-моему тут нет смысла полагаться на чьи-то советы и мнения. У вас своя жизненная школа, свои установки, ценности. Рожать только потому что кто-то осудит - глупо, думайте сможете ли вы поднять ребенка, полюбить, быть хорошей матерью, не упрекать, родить не надеясь ни на кого. Как сами воспринимаете свою беременность - с радостью или грустью.

Админко• 05 октября 2014
Удалено администрацией...
автор сЛАдКОежКА • 05 октября 2014
больше склоняюсь, что бы рожать
Крем для арбуза• 05 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Конечно,он не виноват,что у мамы ни мозгов ни стыда нет,чего уж там.....
автор сЛАдКОежКА • 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Вы адекватная?
Мастер Пис• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
больше склоняюсь, что бы рожать
вот и отлично, только будьте готовы что рассчитывать придется только на себя и возможно Ваших родителей/брата-сестру
Админко• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы адекватная?
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы адекватная?
даже не думайте, что надо отвечать на такие посты. ведите беседу продуктивно
Пыхтелка• 05 октября 2014
Сколько вам лет?
Путающаяся• 05 октября 2014
если он гривневый хотя бы миллионер то можно
Админко• 05 октября 2014
Удалено администрацией...

Снежнакомка• 05 октября 2014
А у него дети есть? Он с Вами хотел ребёнка?
Тень льва• 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
А вот и жена подтянулась.
Какое клеймо, какие проклятия? Или автор с табличкой ходить будет - ’родила от женатого товарища Петрова’?
GabRiel• 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Nusha77• 05 октября 2014
Рожайте. Чем ребенок виноват то?
автор сЛАдКОежКА • 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Тень льва• 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Снежнакомка• 05 октября 2014
Я старшего ребёнка родила от женатого, рассчитывала только на себя. И ни капельки не жалею. У меня замечательный старший сын, есть муж и малыш:)
Пьяная вишня• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы адекватная?
а та что под женатого бегом ложится адекватная?)) Не рожать ес-но.
Админко• 05 октября 2014
Ответ дляGabRiel
Удалено администрацией...
а вы что её адвокат?
GabRiel• 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
а вы что её адвокат?
а вы прокурор?
автор сЛАдКОежКА • 05 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
Сколько вам лет?