сЛАдКОежКА• 05 октября 2014

Беременна от женатого. Рожать или нет?

Он не в курсе. да и не скажу, пока для себя не решу как быть.
Подставка для припева• 05 октября 2014
Ответ дляPORKA
госпади.. как прошлый век честное слово.. вы отстали от современной жизни
А что в современной жизни модно детей без отца рожать и проблемы всем устраивать? В том числе и ребенку, к которому жена и дети любовника не самые лучшие чувства будут испытывать.

Неужели так сложно найти не женатика? Последний шанс у автора, да?

ЗабежАЛОЧКА• 05 октября 2014
Рожайте не берите грех на душу.Я в свое время сделала аборт так сразу и поплатилась за это(когда делали аборт заразили гепатитом С)
Осторожная• 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Вот-вот, с чего автор взяла, что она у него одна? Откуда в ней уверенность, что ради нее он горы свернет в жизни, а не на словах? Еще и коварные планы строит, на что-то претендует, не понимает, что хорошо давать- это не главное...
Электричка• 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Подставка для припева• 05 октября 2014
Ответ дляveju16713
Не пойму некоторых..... Ведь виновата не та кто легла под женатого, а зачем он женатый лез на кого-то. И ещё ведь паспорт никто не предлагает посмотреть.....
А если по теме....ребёнка Бог даёт.. Если вы желаете это чадо и сможете обеспечить вас вдвоём..только рожать.
Ну так он лез с определенной целью. И эта цель явно не внебрачный ребенок.
младокошкина• 05 октября 2014
Да, рожать. Какая разница женат или нет. Это Ваш ребенок.
Подставка для припева• 05 октября 2014
Ответ длямладокошкина
Во бабы. Жесть.
Однозначная• 05 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот чем больше читаю, тем больше понимаю, как поступать.Рожаю,то уже решено окончательно. Любимому сообщу сегодня, или же завтра при встрече. Почему то думаю, что будет рад, так как были такие намеки с его стороны о совместном малыше, но как бы в шутку. Но если не рад будет, затаскаю по экспертизам и так опозорю,что мало не покажется. Что бы знал, что такое любовь и что такое ответственность за нее.
Я поняла, что надо любить себя и делать так, как тебе удобно, а не приносить себя в жертву.
Вот до того как Вы это написали, думала хорошо,что будет малыш,что от женатого конечно не очень,но все же это счастье. А после этого Вашего поста.....копец ....с кем он связался......
Админко• 05 октября 2014
Ответ дляPORKA
не ну я не могу... написала бы еще что спать с мужчинами нельзя до свадьбы... а то засмеют
Удалено администрацией...

Радостина• 05 октября 2014
Я родила. Для себя. 33 года. Он обманул, что не женат. Помощи не оказал никакой. Но у меня есть теперь любимый-мой сынуля
Электричка• 05 октября 2014
Ответ дляОднозначная
+10000
КрытыхРынков• 05 октября 2014
Девушка, рожайте однозначно, не важно какие трудности могут возникнуть, они бывают и при наличии мужа, но когда рядом с Вами будет маленький родной человечек, который при виде Вас широко распахнёт глазки в ожидании что Вы его погладите, поцелуете, возьмёте на ручки, или просто будет улыбаться от счастья во сне своим еще беззубым ротиком, Вы сто раз поблагодарите Бога что послал Вам такое счастье как материнство. Поймите, то что Вы не видите ещё никого, не значит что в животе просто комочек, там живой маленький человечек, жизнь которого зависит от Вас.
P.S.: в 18 лет сама сделала страшную ошибку, до сих пор простить не могу Себе, потому что теперь знаю что это такое
Коренная киевлянка• 05 октября 2014
Боже, какая ужасная тема, комментарии жесть
Девочки, откуда столько ненависти, вы в своём уме?
Каркуша Клара• 05 октября 2014
рожайте однозначно!!!
жалею в свое время что не родила, аборт а сейчас хочу а деток нет ((
Коренная киевлянка• 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Даже если она родит и будет всё так, как Вы предсказываете, то это её крест и ей его нести. А Вы чего такая злая? Кстати я пожаловалась на многие Ваши посты, надеюсь администрация Вас накажет за черноротость)
Иванка Бур• 05 октября 2014
И я согласна!!!!
До того как автор стала ’злобничать’ было нормально.
АВТОР вы должны для себя понять.
Сможете вы обеспечить ребенка как ФИНАНСОВО так и МОРАЛЬНО!!!!!
А не бегать за ним по судам и т.д.экспертизы не преведут к хорошей жизни!
Мой вам совет-скажите ему и если он кинет вам в лицо денег на аборт-идите и делайте этот аборт!!!
Зарание осознавайте, что вы никому НЕ нужны и ваш ребенок тоже!!!!!!!
Ну а если любовник будет в восторге, переедет к вам через 2 дня и будет персиками кормить-то счастья Вам!!!
Смурфетта• 05 октября 2014
Что автор, что её комментаторы - сборище дур! Противно ...
Осторожная• 05 октября 2014
Еще, я просто в шоке от того, как здесь дают рецепты разбить чужую семью, такое впечатление, будто бы Вы не можете себе нормальных мужиков найти, создать свою семью, вечно зариться на чужого, почему? Потому что он женатый, потому что опытнее, лучше, чем другие? Пипиську можно подобрать и найти себе мужчину нормальной девушке проблем не составит....но разбивать семьи и давать советы как это сделать??? ЖЕСТЬ!!! А соседней темке потом писать, какой муж козел, что бросил и поддерживать брошеную? Лицемерие с Вашей стороны огромное и еще и под анонимом...Коварные планы, рецепты как увести и не зная причин измены, кто жена и какая( есть общий ребенок- преимущество за ней больше, чем не рожденный еще ребенок), да может она ЗОЛОТО, а не жена, но не умеет хорошо ему давать, кобелю, и не в ту дырку...ну нашел он другую, та дала, но это же не значит, что ВСЕ, аллес гут! Жену называть овцой...я просто в шоке...а про выражение ’тварь’ в ее адрес- это полный пиндец!
Marisha• 05 октября 2014
Автор, я не знаю какой вы человек, но судя по вашим постам - любви к отцу будущего ребенка вы не испытываете... Проанализируйте ситуацию и взвесьте все хорошенько. Никогда нельзя предугадать как поступит тот или иной человек в определенной ситуации. Сейчас он вам в шутку намекает на совместного ребенка, а потом сдаст назад. И ваши угрозы про экспертизы и суды это тьху. Ну докажете вы что это его ребенок и что? Он на вас женится? Любить будет вас и ребенка? Вам будет положено 25% от оф. оклада, а подлый человек может очень быстро устроить себе минималку и будете вы 300 грн по почте получать раз в месяц. А если у него нормальная любящая жена, которая его простит и поддержит, вы получите такие помои на свою голову, которые вы в свои 26 и представить не сможете.
Поэтому сядьте, представьте что вы ОДНА с ребенком, кто вас будет сожержать первые месяцы после родов (до выплат пособия хотя бы), при условии, что вы получите хорошие декретные. Где вы будете брать приданное малышу. Поддержат ли вас родители. И т.д. Когда вы все это в своей голове уложите и сформулируете, тогда и рассказывайте своему любовнику о малыше. Обрадуется и поддержит ваше решение - приятный бонус к подарку свыше, сбежит - вы будете уже готовы к этому повороту.

Админко• 05 октября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Админко• 05 октября 2014
Ответ дляОсторожная
вот настоящий разумный комментарий из всего вышесказанного!Респект и уважуха!
Kiev-tanya• 05 октября 2014
Тема-жесть. Искренне я здесь сочувствую жене этого горе-любовника. Из опыта некоторых знакомых женщин, которые родили от женатых, ничего хорошего не вышло, а именно горе-папашки(любовники) оставались в своих семьях и дальше
Смурфетта• 05 октября 2014
По моим ощущениям: автор троллит. Отчасти... Она не беременная, а просто обиженная или неудовлетворённая жизнью чья-то любовница. Просит здесь советов, чтобы хоть здесь ’сразиться’ с женами, пусть других мужчин, но с женами . и таким образом, хоть как-то выплеснуть на них свою злость. А была бы беременной, то 1) не отвечала в таком ключе , 2) через пару постов не брызгала ядом и не принимала мгновенных решений про роды и вообще свою жизнь, жизнь ребенка и чужой семьи.

П.С. не забывайте ’не плюй в колодец,- пригодится воды напиться’.
Ромашка_Бегемотовна• 05 октября 2014
автор, рожать. мне 31 будет. брак 10 лет. ушла от мужа. очень хочу второго, но от кого? есть шанс - надо рожать!
{СоJIнТсЕ}• 05 октября 2014
Я родила. Общаемся, но уже не спим вместе. Ребенок - мое все. Он никуда не сбежал. Но в моей постели ему места теперь нет. И в моем доме. А так все нормально. Живем, болтаем, решаем все что надо, связь осталась и мы с полуслова понимаем друг друга. Для ребенка он готов ночью приехать куда угодно и сделать что угодно. Денег дает. Иногда голос дрожит, когда разговариваем...но страсти к нему нет, она ушла с рождением ребенка.Теперь я люблю ребенка и не понимаю, как можно было жить без маленького счастья.
Печенюшка• 05 октября 2014
Ответ дляMarisha
+100
valeri171981• 05 октября 2014
вот мне кажется любая нормальная женщина ПРЕДВАРИТЕЛЬНО посоветуется с мужчиной по поводу беременеть ей или нет, так как такое важное решение люди должны принимать вместе. Это я жен имела ввиду, если что) А про любовниц- вообще молчу. По-моему, и так ясно- мужчина к любовнице не за детьми ходит, а ради конкретных манипуляций, так зачем его так подставлять? он же к автору наверняка нормально относился, денежки давал, еды приносил.. а она его теперь опозорить грозится, если его поведение пойдет в разрез с ее желаниями. Девушка, Вы же прекрасно знали на что шли, принимали эти правила игры, вам в ней была отведена определенная роль, а Вы, видимо, заигрались)
Банка с бутылками• 05 октября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Пожалуйтесь лучше на АВТОРА этой темы! Самая черноротая здесь это она.
valeri171981• 05 октября 2014
Ответ дляСмурфетта

да, и у меня такое чувство есть) хотя, кто ее знает, вряд ли беременность ума и доброжелательности прибавляет тем, у кого их нет изначально
Котенок аки рысь• 05 октября 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...