мне не раз уже тут помогали дельным советом! помогите еще разок!
Сынуля на Новый год заказал игрушки фирмы Bruder.
По ценам кидтафа ну очень круто, я не потяну машинку за 1300 грн. И ну ООООООчень хочу порадовать ребенка.
Подскажите кто может привезти и по чем?
Вот ссылки на пожарную машину и пожарника:
Заранее всем благодарна!
Подскажите кто может привезти и по чем?
Заранее всем благодарна!
Богдана2012• 05 октября 2014
[artnr]=02771&tx_sortiment_pi1[action]=details
эта идёт сейчас по акции за границей, сегодня видела. Получается за 660-т грн.
есть и другие, но дороже....
Ответ дляБогдана2012
есть и другие, но дороже....
нам нужна именно та, что по ссылке, сын нашел в Ютюбе и надо чтоб лесница была выше него)))
Богдана2012• 05 октября 2014
если Вам не срочно, напишите мне номер модели а я как узнаю о цене напишу Вам.
Ответ дляБогдана2012
03590
60100
62700
вот эти три позиции интересуют. нам на новый год, не срочно, главное подешевле)))
60100
62700