Компас Ижевска• 05 октября 2014
как бы вы расценили такого рода слова как симпатию или :)
Общаюсь со старым знакомым-отношения дружеские и теплые.
Он говорит:
*** Тебе нужен нормальный жених, который поможет, а не добавит проблем. Таких мало, но они есть, поверь...
*** Как малый заболел? Почему не уследила!!??
*** завидую твоей постеле, что она ночи с тобой проводит
Ну, я уже и прикидываю что к чему или рано? )))
вы бы расценили это как намек на симпатию?
Он говорит:
Результат:
вже голосів:
52 (50.98%)
намек
41 (40.2%)
ох уж эти мужики) трындуны)))
9 (8.82%)
ты себя накрутила
Синди Кроуфорд• 05 октября 2014
таких мало, но они есть- это он явно про себя.
Так что да, это намек
Мозговая пилочка• 05 октября 2014
’Тебе нужен нормальный жених, который поможет, а не добавит проблем. Таких мало, но они есть, поверь’
напомнило песенку Слепакова - ’Они все такие, а я не такой’ =)
Компас Ижевска
• 05 октября 2014
бЛИН,Девчонки, отвечаю думала намек. А оказывается я все накрутила :) И это лишь мое искаженное восприятие :)
Берюковна• 05 октября 2014
моя подруга таких называет - ’трепло кукурузное’.хвалит постель, если ШО - в кусты
Компас Ижевска
• 05 октября 2014
ах да, я ему посоветовала подумать о словах его и то, как он диалоги строит, и почему девушки так *искаженно* воспринимают информацию. А он типа такой *ты ведь не все девушки )))* А потом удивляется, что девушки на чай приглашют... ну, я ему расклад дала что к чему :)
Божий одуванчик• 05 октября 2014
Ответ дляСтрекозей
Кто по гороскопу? Если воздух или огонь - трындит.
Это точно!
Я воздух, муж огонь) и не такого расскажем, ради интереса своего
Наполеон Бонапарт• 05 октября 2014
Слово постель в дружбе не уместно. Сто пудово намек. :-) без вариантов!