Подставка для припева• 05 октября 2014

Вопрос ко всем..ваши самые любимые позы в сексе:) Интересует также мнение мужчин

Извините за такую тему:)) Мужа уже 5 месяцев дома нету (p.s он за границей на работе):)) Дурею.. Ну и просто интересно! Думаю, не только мне;) Поделитесь опытом..
Иванка Бур• 05 октября 2014
Когда я сверху сижу и он сидит))))
Удобная в любом месте))))))))
Чулки, стринги))))))

В гости звали?• 05 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
блин девченки, у меня ни одного шкафа в доме нет!
как вы можете жить без такой сексшоповской штучки
автор Подставка для припева • 05 октября 2014
И замечаю все чаще, что мужа не хочу, не удовлетворяет он меня.. зато только об одном мужчине подумаю (высокий, красивый брюнет..в колледже балдела от него) так сразу хочу:) что же делать:(
чулки это секси:) Даже лучше, чем голышом
КрытыхРынков• 05 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Вы уже отвыкать от него стали наверное...его же рядом нет
Ответ дляКрытыхРынков
так нет.. придет, первые недели две еще хочется, а потом..
Женщинас• 05 октября 2014
я сверху

Крошка Енот• 05 октября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Ленивая? Нравится, когда мужчина работает?
Нет, нравится, когда мужчина доминирует.
Идеальная оптимистка• 05 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
судя потому,что даже 69 не пробовали, Вы с мужем очень скованы в постели...нужно раскрепостится...глядишь, и муж будет удовлетворять...
Крошка Енот• 05 октября 2014
А меня 69 не прет, я её по другому называю - ни себе, ни людям.
Ответ дляИдеальная оптимистка
как не быть скованой, если ему ни поцелуи, ни прелюдия не нужны А я так не могу, вот и отбил охоту:)) Но не страшно это, начитаюсь тут от вас советов и будем работать!
Своего не предлагать• 05 октября 2014
Я сверху самая частая поза. Я люблю ещё на столе, но ребёнок маленький, сейчас делаем так редко. Муж очень любит 69.
Ошеламиссимо• 05 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
вот не знаю, или я такой линдюх, или что.. не люблю наездницу и все
Я люблю, но долго не выдерживаю в такой позе. Устаю быстро. Поэтому в этой позе редко. Нравится миссионерская поза и на боку.
Ошеламиссимо• 05 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
И я в позе 69 не могу получить удовольствие и не могу нормально доставить мужу его. Поэтому не практикуем.
сколько людей, столько и мнений:))
В гости звали?• 05 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
сколько людей, столько и мнений:))
закрывайте...
Крошка Енот• 05 октября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А я не могу сосредоточиться, поэтому тоже не практикуем.
мне стоя очень нравилось:) и нравится, в общем:))
Тролю как могу• 05 октября 2014
поз существует целая куча, и у каждого свои предпочтения.
жаль муж не любит эксперименты, сбоку обычно, по праздникам я сверху