Ленивица-красавица• 05 октября 2014

Так нельзя, оставайтесь людьми!!!

Сегодня муж пошел выносить мусор, на дне огромного мусорного бака в мокрых тряпочках лежат новорожденные котята, мяукают, все эти малыши сложены в пакет и выброшены.
Люди, если у вас есть домашние животные, пожалуйста, заботьтесь о них всегда. Если вам не нужны их малыши, то предварительно стерилизуйте животных, если малыши родились, то постарайтесь их пристроить, найти новых хозяев. Наверное даже утопить котят гуманней, чем выбросить их в мусорный бак..
Я не придумала способа как бы я смогла помочь этим малышам в баке...
Ромашкинная• 05 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо! Тут все умные советы давать! Отпишусь всем сразу - мусор выбрасывал муж, еще в 2 часа дня, описала все с его слов, мне рассказал сейчас только, так как предвидел мою реакцию, сижу плачу, баки уже полные.
Бл..ь! Зачем вообще вся эта тема была?! Вы не понимаете, что сегодня именно вы могли спасти этих маленьких беззащитных котят! Именно ваш муж их там увидел! Это не просто так было!
Идууу--уууу блин• 05 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Я летом подобрала сильно больного котенка. Ежедневно ветеринара дергала по всем вопросам, всю неделю возле него сидела, но он все-равно не смог выжить. Я до сих пор себя виню, что сделала мало для него, что не смогла спасти. Я и сейчас плачу, как вспомнила.
Посыл - оставайтесь людьми - от человека, который палец-о-палец не ударил для спасения животинок воспринимается насмешкой. А поплакать над котятами и вернуться к обычной жизни, а потом на форуме упиваться от своего благородства и человечности...
И я всю жизнь кормлю и спасаю бездомных кошек и собак.На работу каждый день хожу с пакетом с банками и косточками для младших братьев,а их все больше и больше.На днях спасали котенка,которого погрызла собака,но его жизнь пока под вопросом.Но не все такие...