Конфиденциальность• 06 октября 2014
Девочки, хелп! Нужна большая люлька!
Пересмотрели очень много вариантов колясок, нужна на зиму с большой люлькой. Классика категорически не подходит ( из-за веса и не функциональной, неудобной прогулки), а польськие и им подобные (Адамекс, Тутис и т.д.) муж напрочь забраковал. На какие еще посмотреть коляски? В инете выбор значительно больше, но не все можно посмотреть в живую. Поделитесь опытом, плиз. Очень важный момент - легкий вес коляски, поворотные колеса и надежные конструкции. Бюджет в разумных пределах не ограничен.
Кнопкотык• 06 октября 2014
отличная легкая коляска, вездеход, мы в ней и по буграм и по горам))
маневренная
на 4 этаж пешком - отлично)
Конфиденциальность
• 06 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
А чем плохи Адпмекс?
Мужу не нравиться качество
СернаМоисеевна• 06 октября 2014
Мне Сhicco Trio понравилась. первая была польская, а второму эту купили. Небо и земля. Но она трехколесная.
Бабка в тапках• 06 октября 2014
дивіться Жане чи Конкорд, з люльками транспортер, вони великі дійсно, проти всіх не польських колясок.
Конфиденциальность
• 06 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Мы смотрели Жане, мне очень понравились, но продавец сказал , что у них маленькие люльки... Я просто реально не знаю 70-75 см не хватит откатать малыша? Рожать через месяц.
Ответ дляКонфиденциальность
у них действительно маленькие люльки - у нас у соседки - месяцев до 4-х хватило и то летом))) большая в Х лендер и колеса поворотные)))
Кнопкотык• 06 октября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
рост 68-74 это 6-9 мес, 6 мес это уже весна будет и вы уже в прогулку пересядите)))
Вишнёвая Леди• 06 октября 2014
жане. у меня лично была иглесина витория на ерго байках. дутые кольоса. было очень удобно. коляска стояла в машине, когда нужно заходила с коляской но это редко было. на балконе у меня была еще люлька одна там частенько спали. но по вообщем мы остались довольны в 7 месяцев пересели на тросточку.
Бабка в тапках• 06 октября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
маленька люлька це Матрікс, ми зараз в такій катаємо, доці 1,5м, то вона реально не велика), а от Транспортер вони більші
подивіться тут є з розмірами https://www.kidstaff.com.ua/tema-4152316.html , у нас як на ф.1 лише червона, вони мені ніж ф.2
Конфиденциальность
• 06 октября 2014
Ответ дляAnirika
Автор, а чем Вам Анмар не нравится, размер люльки 79/36 см
Смотрели такую, не очень пришлась по вкусу, муж еще что говорил, но я уже не помню. Я их столько пересмотрела.
Конфиденциальность
• 06 октября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Peg Perego GT3 с люлькой Naveta XXL
Там люлька 70 см, у знакомых такая. В целом очень нравится, но увы...
Jullimeduza• 06 октября 2014
Ответ дляanjywka
у нас была Бебе кар - там люлька просто огромная - мы остались очень довольны!!!!
это классная коляска! я бы брала только ее во второй раз) У подруги была, и когда я вижу их на улице - оборачиваюсь, так они мне нравятся
Престидижитатор• 06 октября 2014
Мы катались в такой
люлька - большая, проходимость супер! Сейчас она в третьих руках (клееночки защитные порвались на прогулке, а в остальном целая).
Отчебучкина• 06 октября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Мужу не нравиться качество
Ну не знаю, откатали Адамекс Эндуро 8 месяцев, и летом и зимой по сугробам - очень довольна люлькой. Ни на что бы не променяла. Вот прогулка у нее не очень.
Ответ дляКонфиденциальность
Мужу не нравиться качество
Так пусть сам ищет тогда
У меня Адамакс классик - люлька большая, колеса надувные, амортизация как раз для наших дорог.
После моего сына в ней уже 2 ребенка ездили. Но используем в основном люльку, как прогулка она мне не очень нравится, разве что зимой. Мне через пару недель рожать - планирую опять зимой в люльке возить, а потом прогулку хорошую купим на весну
Ответ дляКонфиденциальность
у меня перега, внутренний размер люльки в длину 66 см. И был таким же 5 лет назад, когда люлька именовалась не xxl, а просто наветта)) НО! Первая дочка родилась 5 января, в люльке ездили пол-года и смело отъездили бы еще 2 месяца, но у дочки не было особого желания после полугода лежать в колясе, поэтому пересели в прогулку. Сейчас ездим с младшей дочкой, 4 месяца, модель коляски другая, но бренд и форма-размер люльки те же, легко помещается в комбинезоне и место еще на 2 месяца в комбинезоне предостаточно. Если Вам рожать зимой, то вообще проблемы никакой - сначало малыш крохотный и легко помещается хоть в десяти одеялах, по ходу роста меняется и сезон, весной малыш больше, но одежда-то уже легче и ребенок опять же легко помещается. Даже, если рожать в октябре ноябре - такого размера люльки предостаточно, но вопрос в том - зачем ездить в люльке до роста 80, например? Да, во многих колясках люльки 75-80, зачем? Возить годовасика?почти у всех не польских колясок люльки средние, и вполне этого достаточно