Синди Кроуфорд• 06 октября 2014
Тема не для срача. Кому действительно стало жить лучше?
Просьба всем нытикам проходить мимо и ныть в другом месте. Цель темы - выяснить, где, в какой сфере, в каком городе или селе, реально стало жить лучше. Пишите город, род занятий, стало ли лучше или просто не ухудшилось экономическое положение вашей семьи или ваших знакомых.
Начинаю:
1. Киев, IT, иностранный проект, зарплата привязана к доллару.
2. Киев, торговля алкогольной продукцией, расширение бизнеса за счет новых точек продажи.
Начинаю:
Я не в теме• 06 октября 2014
г. Рени Одесская обл., юрист по образованию (не работаю)
Безработица и массовое сокращение.
Барабасиха• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Подруга с мужем за сезон на двухкомнатную квартиру зарабатывают, выращивают огородные культуры.
ну если только для продаж, а если люди только для себя выращивают?
Благоуханочка• 06 октября 2014
Житомир. 4 человека 1 персионер, пенсия 1300, двое детей, алименты 700 гр. моя зарплата продавец 3000 т. гр. Живем шикарно!
Ниф_ниф• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Брехня!
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Безработица и массовое сокращение.
И в чем лучше? Прочтите, пожалуйста, тему повторно.
АнтиТроль• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
100% Знакомые занимаются сбором черники и грибов - в киев прицепами перекупщикам сдают. Труд тяжолый, но прибыльный, на новую квартирку заработали.
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Брехня!
Это вы ей расскажите. Вместе посмеемся.
Ниф_ниф• 06 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
Ой, да ладно. Сейчас наоборот в села возвращаются.
Вы их видели?
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Прочтите тему.
Почемучка• 06 октября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
так это ж высоинтелектуальное хамло, которое ведет статистику в какой отрасли уже все умирает
++
кнопкодав• 06 октября 2014
Была на днях в центре занятости. Соцработник сказала, что за ее немалый стаж работы такой повальной безработицы еще не видела, рынок труда буквально рухнул. Вот и ’покращення’, видимо тоже ’попередники’ виноваты
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
И таких сейчас немало.
спальное место• 06 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
алко и нарко..да канеш будут процветать
только такой бизнес несет только горе в семьи а в итоге проклятье свем кто к нему причастен
благословенья не ждите
нечего на зеркало пенять, знаете ли)))
и тогда проклинайте и фармацевтические компании: они специально разрабатывают вирусы, чтобы потом продавать вакцину!
далее, проиклинайте наших правителей: и укр, и рус, и америкосов, они знаете сколько бабла зарабатывают на том же горе людей
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ длякнопкодав
Прочтите, пожалуйста, заглавный пост и задумайтесь над его смыслом.
Ниф_ниф• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это вы ей расскажите. Вместе посмеемся.
Вы такая умная! Сделали бы тему без анонимов, тогда бы вместе посмеялись! А так очередная провокация!
Запароленое одеяло• 06 октября 2014
Киев.торговля оружием,боеприпасами,средствами самообороны и туризм.стабильно отлично.
Виннипуховна• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
аникдот....
это она вам расказывает))))
и вы верите???
у меня огородных культур 46 соток и чтот за 17 лет не накопила, из этого, и пол. квартиры
это она вам расказывает))))
и вы верите???
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Анонимно многие не захотят ’светиться’. Я хочу, чтобы люди могли понять, где действительно стало лучше, а не гнать, что все и всем плохо.
Гуру троллинга• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы ошиблись.
увы, нет. Люди стали жить намного хуже и хватить закрывать на это глаза.
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляспальное место
нечего на зеркало пенять, знаете ли)))
Очень прошу - без срача.
Виннипуховна• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Друг занимается этим 20 лет. Сам, жена, дети, родители - все живут припеваючи.
мне жаль их,поверьте
жатва будет
кнопкодав• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы сами знаете, что лучше стало лишь тем, у кого зп привязана к валюте. ВСЕ! Зачем тогда ваша тема? Ответ прост - для срача
Гравицапа• 06 октября 2014
я как сидела днями на советчице - так и сижу. Ничего не изменилось. У мужа зарплата в евро, нам так даже лучше.
А я с детками дома, няня все делает, я наслаждаюсь материнством.
Смешно читать что майдан называют умалишенными при том, что сами умалишенные голосовали за януковича, который ограбил страну и их самих. А теперь проще всего винить новую власть и ничего не делать для улучшение своей жизни.
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
аникдот....
это она вам расказывает))))
и вы верите???
это она вам расказывает))))
и вы верите???
У нее в аренде 5 Га и сколько-то своих. Работают с мужем, отцом, несколькими родственниками. Давно купили разную сельхозтехнику. Очень тщательно выбирают, что в этом году будут сажать, постащиков семян и ищут оптовых покупателей еще весной.
Бутылка Кифира• 06 октября 2014
г. Киев. Сложно очень найти работу. Сама в декрете, ждем второго. За год муж второй раз ищет работу, уже 2 мес как на глухо. Отрасль - продажа ИТ-техники
Безпринципная• 06 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Вы их видели?
Да, мои двоюродные брат и сестра уехали в село, с разницей в один год. Из столицы. У сестры уже там свой дом, брат только собирается купить. Счастливы. Мои родители живут тоже в селе, поэтому не надо о разрушенных домах рассказывать)) Но в селе пахать надо, чтоб что-то иметь. Мой муж о селе тоже мечтает))
спальное место• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
автор, пусть все высказываются и кому лучше, и кому хуже
Русалка на ветвях• 06 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Трудно возразить)
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
мне жаль их,поверьте
жатва будет
Мечтайте о бумеранге, это не вредно.
Дюагональ• 06 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
Вы наверное никогда не были в селе, как там может стать лучше, если оттуда все уезжают, дома разрушаются, работы нету
Смотря какое село. Аграрный сектор развивается. Есть нюансы, но если есть мозги и желание, то в селе можно очень хорошо жить