Синди Кроуфорд• 06 октября 2014

Тема не для срача. Кому действительно стало жить лучше?

Просьба всем нытикам проходить мимо и ныть в другом месте. Цель темы - выяснить, где, в какой сфере, в каком городе или селе, реально стало жить лучше. Пишите город, род занятий, стало ли лучше или просто не ухудшилось экономическое положение вашей семьи или ваших знакомых.

Начинаю:
1. Киев, IT, иностранный проект, зарплата привязана к доллару.
2. Киев, торговля алкогольной продукцией, расширение бизнеса за счет новых точек продажи.
Просто звязда• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я не хочу, чтобы из-за людей, не понимающих цель написанного, закрыли эту тему.
щас организуем закрытие, не переживайте. А себе на будущее напоминалку поставьте - борзость и хамство еще ни к чему хорошему не приводили

Почемучка• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я знаю о том, что большинству стало жить хуже. Я не слепая и живу не в космосе. Я хочу, чтобы люди понмали, ГДЕ СТАЛО ЛУЧЩЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ Не УХУДШИЛОСЬ.
И что лично вам это даст
А работы все на всех не хватит
Безработица уже 40%
ТебеОноНадось• 06 октября 2014
Ответ дляНепонятно
Не надо делать пальцы веером. Не указывайте людям что и где им писать. Вы тему открыли - на этом ваше участие окончено, можете выйти кофе попить, минут через пять тему закроют - придете почитаете ответы. Ясно?
+1000000
Ноги от ушей• 06 октября 2014
Нам стало намного лучше. Муж пошел на повышение плюс наконец то дали квартиру. Много перспектив. в денежном плане сейчас так как было. В плане перспективы все только начинается.
автор Синди Кроуфорд • 06 октября 2014
Ответ дляПочемучка
Так в чем же цель поста? Вы хотите людям показать в какие отрасли идти работать?
Или вы считаете что увеличение продаж алкоголя и оружия- это хорошие изменения в стране?
Да, в каких отраслях сейчас можно заработать.
спальное место• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Начнут высказываться кому хуже - начнется неконструктивный срач. Цель поста в другом.
Цель поста показать, что 5% населения Украины стали жить лучше?
Что-то не спится• 06 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Смешно читать комментарии пользующихся услугами домработницы и наслаждающимися жизнью в евро, при таких раскладах и поскакать можно без вреда для себя любимых, а у нас при яныке вода горячая была, а сейчас нет Киев, Нивки.
Удалено администрацией...
Дюагональ• 06 октября 2014
Ответ дляспальное место
Вы такая наивная. Неужели, создавав тему, Вы надеялись, что будут высказываться только те, кто лучше стал жить?
Может, автор и наивная, забыла о нытиках, но цель была благородная.
Просто звязда• 06 октября 2014
Ответ дляДюагональ
ага, благородство так и прет из каждого поста

автор Синди Кроуфорд • 06 октября 2014
Ответ дляспальное место
Я надеюсь, что кто-то все же выскажется конструктивно. И смотрите, таких немало.
Виннипуховна• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не все люди - христиане.
я христианка
автор Синди Кроуфорд • 06 октября 2014
Ответ дляПросто звязда
Я вас не оскорбляла, не оскорбляйте меня.
Сеточка• 06 октября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
зрите в корень
автор Синди Кроуфорд • 06 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
мои обороты продаж увеличились (инт магазин, кож галантерея и др аксессуары). связываю это с тем, что большинство конкурентов не выдержали реалии кризиса и закрылись , или не выкупили новые коллекции.
Вы вообще молодец )))
Просто звязда• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
что вы! Написано в исключительно добром и благородном порыве
автор Синди Кроуфорд • 06 октября 2014
Ответ дляПочемучка
И что лично вам это даст
А работы все на всех не хватит
Безработица уже 40%
Я не ищу только личной выгоды.
Самнешка• 06 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
алко и нарко..да канеш будут процветать
только такой бизнес несет только горе в семьи а в итоге проклятье свем кто к нему причастен
благословенья не ждите
автор Синди Кроуфорд • 06 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
я христианка
А хозяин алкогольного предприятия - нет.
Парасюха• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Друг занимается этим 20 лет. Сам, жена, дети, родители - все живут припеваючи.
не всегда так будет

Муроводчица• 06 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
100% Знакомые занимаются сбором черники и грибов - в киев прицепами перекупщикам сдают. Труд тяжолый, но прибыльный, на новую квартирку заработали.
Сколько человек чернику собирают? Сколько стоит кг черники, сколько ее может собрать за один день один человек, в условиях стоя раком по 8 часов не разгибаясь и жрущими со всех сторон комарами, в черничный сезон? Не могу поверить что на чернике можно купить квартиру, мои родители уже 10 лет ее собирают с утра до ночи в черничный сезон и продают, и как жили в 1-комн. хрущевке так и живут. Заработать немного можно, но так чтоб на квартиру не поверю
автор Синди Кроуфорд • 06 октября 2014
Ответ дляПарасюха
не всегда так будет
Надоесть - займется чем-то другим.
Парасюха• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мечтайте о бумеранге, это не вредно.
вы глупая. читайте библию
Совбез• 06 октября 2014
Юрист, Полтавская область, зарплату подняли на 1300 грн. Но на фоне повышения цен не очень заметно(
автор Синди Кроуфорд • 06 октября 2014
Ответ дляПарасюха
вы глупая. читайте библию
Зачем мне библия? Я другого вероисповедания.
спальное место• 06 октября 2014
Я о себе забыла написать. Живу в Европе, работаю переводчиком. Был маленький бизнес по продаже европейских товаров в Украине, но из-за скачка евро закрываю его, потому что у основной массы людей зп не повысились. Поднимать цены на товар нет смысла. Мой бизнес не был основным заработком, поэтому на качестве жизни это не отразилось. Думаю пока, чем можно еще заняться интересным.
У нашей семьи все хорошо! Жаловаться не на что.
Пенек Возмездия• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы с такими дружите
автор Синди Кроуфорд • 06 октября 2014
Вопрос к тем, кто пытается меня оскорбить. Что я вам лично сделала плохого? Я никого не позволила себе обозвать хамкой, дурой, глупой или еще как-то. Я всех прошу отвечать по делу, а не устраивать срач. Хотите, чтобы тему закрыли? Так и напишите, давайте закроем глаза и скажем, что всем только хуже. Но это будет неправдой.
Почемучка• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Жена коломойского?
И просто прикалываетесь с людей
автор Синди Кроуфорд • 06 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вы с такими дружите
С детства. Вся семья не пьет и не курит. А бизнес - это бизнес.
Парасюха• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
это не отменит вашей ответственности перед Богом. закон действует на ВСЕХ