Синди Кроуфорд• 06 октября 2014
Тема не для срача. Кому действительно стало жить лучше?
Просьба всем нытикам проходить мимо и ныть в другом месте. Цель темы - выяснить, где, в какой сфере, в каком городе или селе, реально стало жить лучше. Пишите город, род занятий, стало ли лучше или просто не ухудшилось экономическое положение вашей семьи или ваших знакомых.
Начинаю:
1. Киев, IT, иностранный проект, зарплата привязана к доллару.
2. Киев, торговля алкогольной продукцией, расширение бизнеса за счет новых точек продажи.
Начинаю:
Непонятно• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
И в чем лучше? Прочтите, пожалуйста, тему повторно.
Не надо делать пальцы веером. Не указывайте людям что и где им писать. Вы тему открыли - на этом ваше участие окончено, можете выйти кофе попить, минут через пять тему закроют - придете почитаете ответы. Ясно?
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ длякнопкодав
Вы сами знаете, что лучше стало лишь тем, у кого зп привязана к валюте. ВСЕ! Зачем тогда ваша тема? Ответ прост - для срача
Торговля водкой и выращивание овощей не привязано к валюте.
Единая страна!• 06 октября 2014
Переводчик, работаю только с иностранными клиентами, количество заказчиков только растет, еще и знакомым работу постоянно даю.
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляГравицапа
я как сидела днями на советчице - так и сижу. Ничего не изменилось. У мужа зарплата в евро, нам так даже лучше.
А я с детками дома, няня все делает, я наслаждаюсь материнством.
Смешно читать что майдан называют умалишенными при том, что сами умалишенные голосовали за януковича, который ограбил страну и их самих. А теперь проще всего винить новую власть и ничего не делать для улучшение своей жизни.
Пожалуйста, без политического срача!
спальное место• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Прочтите, пожалуйста, заглавный пост и задумайтесь над его смыслом.
слушайте, автор, хватит всем указывать на заглавный пост!!! пусть люди высказываются, как хотят, что Вы цепляетесь!
Почемучка• 06 октября 2014
Ответ длякнопкодав
100%
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
г. Киев. Сложно очень найти работу. Сама в декрете, ждем второго. За год муж второй раз ищет работу, уже 2 мес как на глухо. Отрасль - продажа ИТ-техники
Вопрос был - кому лучше. Проходите мимо.
Просто звязда• 06 октября 2014
Я смотрю автора прет от ответов о безработице?)
Ну тогда подставляете ладошки, насыплю с горочкой.
Хреново стало жить 80% населения, но вы не обращайте внимание, это покращення. Об этом вам расскажут патриотки которые тут сейчас толпами сбегутся.
Большая часть в экстазе от життя по новому, раньше брали мясо килограммами, сейчас строго по граммам и раз в месяц
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляспальное место
автор, пусть все высказываются и кому лучше, и кому хуже
Начнут высказываться кому хуже - начнется неконструктивный срач. Цель поста в другом.
Анонимарик• 06 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Брехня!
ничего подобного, у меня тетя в селе живет, занимаются выращиванием овощей для продаж в очень больших объемах, горбатятся с утра и до ночи (вся семья), у сыновей по 2 -х комнатной квартире в городе + у каждого машины не из дешевых, у себя в доме сделали кап. евро- ремонт. Так что кто хочет ищет возможности ,а не отговорки. Скажу за нас, г.Запорожье, муж в сфере логистики (к з/п с лета + 4 тыс. грн. добавили) ,я дома в декрете, собираюсь открывать небольшой бизнес.
Дюагональ• 06 октября 2014
Мне стало жить лучше. Мужа сократили с работы (с майданом не связано). Он начал работать на себя. Больше времени дома проводит и помогает мне с ребенком. Львов.
Все равно ищем возможности улучшения. Любой кризис - это старт. От нас зависит чего именно. Можно ныть, а можно искать новую работу, страну или пытаться что-то изменить в своей.
спальное место• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Анонимно многие не захотят ’светиться’. Я хочу, чтобы люди могли понять, где действительно стало лучше, а не гнать, что все и всем плохо.
основной массе населения стало жить намного хуже, у единиц только что-то улучшилось
Русалка на ветвях• 06 октября 2014
Ответ дляГравицапа
Смешно читать комментарии пользующихся услугами домработницы и наслаждающимися жизнью в евро, при таких раскладах и поскакать можно без вреда для себя любимых, а у нас при яныке вода горячая была, а сейчас нет Киев, Нивки.
дамаБезСобачки• 06 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
Киев. Автомобильный бизнесс (новых авто). Но правда, от этого не радостно, так как уверенности в завтрашнем дне нет, что все будет так же ... Поэтому все, что сейчас получаются деньги сверх обычного - откладываем на черный день, так сказать.
Свои люди, но не соглашусь.
Авторынок не просто упал, а улегся на дно.
Tanya_N_UA• 06 октября 2014
Не ухудшилось, но лучше не стало, так как все подорожало сильно. Зп по курсу, ай-ти. Только теперь родителям стали помогать еще больше. Очень сочувствую тем, кому не подняли или вообще поурезали(
кнопкодав• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
торговля водкой всегда в кризисные времена процветает, масса народу спивается. Это ни для кого не секрет. А вот овощи - ну так людям всегда кушать хочется, я думаю тут не лучше стало, а просто стабильно
Виннипуховна• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мечтайте о бумеранге, это не вредно.
это не мои мечты или мнение
это слова из Библии:Что посеет человек,то и пожнет.
закон севбы и жатвы
алкогольный бизнес(или подобное)сеет горе в семьях....
закон севбы и жатвы
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляНепонятно
Я не хочу, чтобы из-за людей, не понимающих цель написанного, закрыли эту тему.
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляПросто звязда
Я знаю о том, что большинству стало жить хуже. Я не слепая и живу не в космосе. Я хочу, чтобы люди понмали, ГДЕ СТАЛО ЛУЧЩЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ Не УХУДШИЛОСЬ.
Непонятно• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Цель написанного - срач. Тему закроют.
Вообще не факт• 06 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
аникдот....
это она вам расказывает))))
и вы верите???
у меня огородных культур 46 соток и чтот за 17 лет не накопила, из этого, и пол. квартиры
это она вам расказывает))))
и вы верите???
у мужа родителей 4 га.земли,выращивают бахчу,живут прекрасно,двое младших детей(не мой муж)живут в шоколаде,с этого сезона купили дочке машину с салона за 35 000 $,сыну однушку евро.еще осталось до след сезона на жизнь.
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляДюагональ
Молодцы! Удачи вам!
Почемучка• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так в чем же цель поста? Вы хотите людям показать в какие отрасли идти работать?
Или вы считаете что увеличение продаж алкоголя и оружия- это хорошие изменения в стране?
Запароленое одеяло• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
там где хорошо платят людей с улицы не берут.
Виннипуховна• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
глупо.....
спальное место• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы такая наивная. Неужели, создавав тему, Вы надеялись, что будут высказываться только те, кто лучше стал жить?
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляВиннипуховна
это не мои мечты или мнение
закон севбы и жатвы
Не все люди - христиане.