Синди Кроуфорд• 06 октября 2014
Тема не для срача. Кому действительно стало жить лучше?
Просьба всем нытикам проходить мимо и ныть в другом месте. Цель темы - выяснить, где, в какой сфере, в каком городе или селе, реально стало жить лучше. Пишите город, род занятий, стало ли лучше или просто не ухудшилось экономическое положение вашей семьи или ваших знакомых.
Начинаю:
1. Киев, IT, иностранный проект, зарплата привязана к доллару.
2. Киев, торговля алкогольной продукцией, расширение бизнеса за счет новых точек продажи.
Начинаю:
Дюагональ• 06 октября 2014
Ответ дляПарасюха
вы глупая. читайте библию
глупая и Библия... как-то не связаны )))
Напомню:
А Я говорю вам: даже тот, кто гневается на брата, должен ответить за это перед судом; тот, кто скажет брату: «Дурак!» — должен ответить перед Советом; тот, кто скажет: «Отступник!» — должен ответить в огне геенны.
(Св. Евангелие от Матфея 5:22)
А о том, что судть нельзя, то это красной нитью по Библии.
Напомню:
(Св. Евангелие от Матфея 5:22)
Дюагональ• 06 октября 2014
Ответ дляПарасюха
это не отменит вашей ответственности перед Богом. закон действует на ВСЕХ
Вот тут полностью соглашусь
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляПочемучка
Жена коломойского?
И просто прикалываетесь с людей
С кого я прикалываюсь? Обратите внимание, сколько нормальных ответов.
Пенек Возмездия• 06 октября 2014
Ответ дляГравицапа
я как сидела днями на советчице - так и сижу. Ничего не изменилось. У мужа зарплата в евро, нам так даже лучше.
А я с детками дома, няня все делает, я наслаждаюсь материнством.
Смешно читать что майдан называют умалишенными при том, что сами умалишенные голосовали за януковича, который ограбил страну и их самих. А теперь проще всего винить новую власть и ничего не делать для улучшение своей жизни.
а сейчас тоже Янык грабит? Куда делись все транши Вы не задумывались?
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляПарасюха
Идите, пожалуйста, со своей религией и своим Богом.... в свою церковь.
Подскажите плиз• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вопрос к тем, кто пытается меня оскорбить. Что я вам лично сделала плохого? Я никого не позволила себе обозвать хамкой, дурой, глупой или еще как-то. Я всех прошу отвечать по делу, а не устраивать срач. Хотите, чтобы тему закрыли? Так и напишите, давайте закроем глаза и скажем, что всем только хуже. Но это будет неправдой.
Я согласна. Всем стало только хуже! Закрывайте тему!!!!
спальное место• 06 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Вы с такими дружите
Порошенко тоже этим занимается, Вы с ним не дружите, но выбрали же в президенты. Можете пойти еще порыгать
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы вообще молодец )))
я на все привыкла смотреть сквозь призму выгоды))) ее (выгоду) можно извлечь практически из любой ситуации, в тч , экономической.
те , кто подготовился к кризису (а нужно понимать, что экономика-циклична, и провал наступит) только зарабатывают на нем.
сейчас недорого можно купить\взять в аренду недвижимость, или, как в моем случае, дешевле закупить некоторые товары у поставщиков
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляДюагональ
Напомню:
(Св. Евангелие от Матфея 5:22)
Напомню:
(Св. Евангелие от Матфея 5:22)
Так вот то-то и оно... Такие христианки )))
Парасюха• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
да, вы делаете плохо тысячам семей. из-за вас лично горе и разводы. и я искренне верю, что возмездие не за горами. фу. мерзко даже от вашего присутствия в этой жизни
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Не всем, прочтите коменты.
Скелет дыни• 06 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
Харьковская обл., все члены семьи работники газопромышленной сферы. финансовый уровень упал процентов на 40. вывод - покращень нет и не предвидится!
в Херосне у газовиков тоже
Подскажите плиз• 06 октября 2014
Ответ дляПарасюха
100%
Хранительница чешки• 06 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Смешно читать комментарии пользующихся услугами домработницы и наслаждающимися жизнью в евро, при таких раскладах и поскакать можно без вреда для себя любимых, а у нас при яныке вода горячая была, а сейчас нет Киев, Нивки.
у вас единственное счастье в том есть ли горячая вода??????????? пипец, не люблю говорить так людям - но мне вас реально жалко
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
Во-во, и я о том же. Масштабы кризиса были понятны уже год назад.
Пугачиха• 06 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
Сколько человек чернику собирают? Сколько стоит кг черники, сколько ее может собрать за один день один человек, в условиях стоя раком по 8 часов не разгибаясь и жрущими со всех сторон комарами, в черничный сезон? Не могу поверить что на чернике можно купить квартиру, мои родители уже 10 лет ее собирают с утра до ночи в черничный сезон и продают, и как жили в 1-комн. хрущевке так и живут. Заработать немного можно, но так чтоб на квартиру не поверю
Чернику гребенкой собирают , это довольно быстро. Насчет тех, кто ведрами собирает не знаю, а вот мой друг скупает чернику и лисички у собирателей, все это в ящики и возит продавать в Польшу, поднялся хорошо, и квартиры, и дома, и машины все в наличии.
Подскажите плиз• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не всем, прочтите коменты.
Всем у кого з/пл в НАЦИОНАЛЬНОЙ валюте!
спальное место• 06 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а где деньги, которыми типа рассчитались с Рашей за газ??? Яценюк брешет и не краснеет!!! А деньги где???
Каравай-каравай• 06 октября 2014
Ответ для75В
Кому хуже - проходим мимо?
Ага))) Типа луууузерам тут не место))))
Почемучка• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы вообще СТРАШНЫЙ и безсовестный человек
Создали тему чтобы покичиться на фоне массового обнищания
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляПарасюха
Понятно. Вы просто не умеете читать. И вообще не умеете думать.
Пугачиха• 06 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
как обычно потратили на социальные выплаты.
Баба на горошине• 06 октября 2014
Фермерское хозяйство.Харьковская обл.С прибылью.
Рекламное агентство(Харьков).После 2х месячного спада,стали потихоньку увеличиваются объемы аренды рекламных поверхностей. (+предвыборная агитация выручает)
Пугачиха• 06 октября 2014
Мне нормально живется, не жалуюсь , в принципе , ничего не изменилось в экономическом плане.
Синди Кроуфорд
• 06 октября 2014
Ответ дляПочемучка
Чем кичусь лично я? Я пытаюсь понять, где лучше, вне круга моего общения. А вы не умеете читать и думать.
Пенек Возмездия• 06 октября 2014
Ответ дляспальное место
я за него не голосовала, и прыгать не собираюсь
Парасюха• 06 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
время покажет. такие циники как вы в итоге плохо кончают.
Сергей Юрьевич Беляков• 06 октября 2014
Ответ дляАнтиТроль
100% Знакомые занимаются сбором черники и грибов - в киев прицепами перекупщикам сдают. Труд тяжолый, но прибыльный, на новую квартирку заработали.
Квартиру купили в лесу , там же на болоте ? :)