Колхозница• 06 октября 2014
Девочки, срочно хочу изменить прическу!
Привет! Посоветуйте, пожалуйста, мастера, который может подобрать цвет и окрас для моего типажа)). Интересует и ваше мнение. Хочу что-то необычное, с прядями, но натуральные цвета. По моему мне больше всего идет черный, каштановый и рыжий. Вот и хочу колорирование. Живу в Киеве на Троещине. Вот мои фотки, не на всех удачно получилась, но выбирайте, плиз, не по фото, а по цвету.
Спасибо!))
Бедная Лиза• 06 октября 2014
Голосую за коричнево-русый (шоколадно-русый) и челку. Всегда нравились такие голубоглазые шатенки.
Колхозница
• 06 октября 2014
Девчонки, спасибо! Понятно, что фото 1 рулит, его делал фотограф+фотошопил)) Мне интересно обьективное мнение)))))
Ромашкинная• 06 октября 2014
Вы очень красивая девушка, но не обижайтесь -низкая челка вам не идет. У вас круглое лицо, и такая челка вам лицо ’обрезает’, это хорошо видно на 2й фотке. Вам не нужно четких линий, наоборот - что-то такое, нежное, мягкое... Вот что бы вам подошло, как мне кажется:
- это если минимально вашу стрижку поправить. Косая четка вам куда лучше будет.
А цвет у вас хороший, но можно было бы добавить теплых бронзовых оттенков посветлее, чтобы заиграли глаза.
Колхозница
• 06 октября 2014
Я просто долго біла в декрете, отрастила свой цвет волос.. Но так надоело, хочу перемен
Швабристка• 06 октября 2014
и прическа,и цвет как на фото 1,вам очень к лицу,блондинкой вам не особо идёт.
Колхозница
• 06 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
Спасибо! Вообще если честно, то у меня длинное худое лицо))). Мне очень нравится прическа, как вы предложили. Хотела бы себе очень, но мне не идет белый. Поэтому ищу хорошего мастера, который смог бы подобрать цвет.
Колхозница
• 06 октября 2014
Ответ дляШвабристка
Спасибо! Проходила с такой прической 2 года, ну не могу больше))
Колхозница
• 06 октября 2014
Ответ дляЖаклин
Фото 1 супер, стильно и красиво.Фото 3 и 4 вообще не ваше, простит и старит.
Спасибо! Я вообще сбросила фотки, чтоб мне новую прическу посоветовали)))))) Чтоб поняли мой типаж и цветотип))
миссАрфография• 06 октября 2014
фото 1 - класс.
Мне не очень, как на ф3 с белыми прядями, вам хорошо с каштановыми волосами или вариации на эту тему.
Ромашкинная• 06 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я имела ввиду именно форму. Вам для этой формы нужно немного отрастить челку, потом ее профилировать и на бок. И чуть-чуть профилировать концы на самой стрижке, чтобы были чуть рваные - такая стрижка будет выглядеть на вас очень женственно!
что же касательно цвета - то вам порсто чуть колорирование сделать в теплый более светлый оттенок, и будет отлично!
Вот такого примерно цвета добиться -
Колхозница
• 06 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
Вот такого примерно цвета добиться -
Класс! Очень нравится! СпасибО! А Вы случайно не мастер-парикмахер?:)
Ромашкинная• 06 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я дизайнер, но всегда мечтала стать парихмахером, если честно.:)
Колхозница
• 06 октября 2014
Ответ дляРомашкинная

Не хотите на мне испытать свои способности?))
Ромашкинная• 06 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Я бы с радостью, но не в Киеве живу)
Разгуляшка• 06 октября 2014
Фото 1 как по мне наиболее интересно к вашему типажу. Но как по мне вам классную стрижку и цвет в примерно темно шоколад то будет здорово. Женщина интересная когда она не однотипная. Но вся причина в том, что у нас очень мало профессиональных мастеров, которые знают свое дело.У меня доходило до того я даже в маршрутке у девушки просила номер парикмахера т.к очень понравилась стрижка. Поэтому ищите себя и вы найдете то что вам к лицу и к вашему настроению!!! удачи)))
Колхозница
• 06 октября 2014
Ответ дляТатьяна Навка
Спасибо!
Апрель Ивановна• 06 октября 2014
мне кажется вам надо отрастить челку, и вообще волосы отрастить по лопатки. если вьются будет приколько. хим завивку не рекомендую. можно постричь каскадом, придать объем, и сделать колорирование - русый-шоколад-блонд.
Колхозница
• 06 октября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Будет сделано!)) Если бы росли еще быстро)) Спасибо!
konchinska• 06 октября 2014
050 334 25 82 возле квадрата. Елена Борисовна. По окрашиванию именно с интересом, а не сплошняком, она просто проф!!!
Шумелка Мышь• 06 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
попробуйте активатор для роста волос взять хороший.тут много предложений