Все возможно• 06 октября 2014
К чему снится беременность
Девочки,ситуация следующая.Прям все достали..
Звонит вчера мама и говорит,что ей мол приснился сон что я беременная.Сегодня тоже самое рассказал друг
Что б это могло значить?
Ангелочек с рожками• 06 октября 2014
Мне мама моя тоже вчера сказала, что снюсь ей беременная уже несколько раз.
Послушаю...
Заикальница• 06 октября 2014
На своём примере - снилось мне,что я в положении... через пару недель пошла за своё счёт на работе! это всё к хлопотам - у кого какие...