Застряла• 06 октября 2014

в что будет если комбез лене или рейма постирать обычным порошком или высушить

на батареи. он потеряет какие-то свои свойства?
Моль Молливна• 06 октября 2014
Ага, перестанет разговаривать

Магиня• 06 октября 2014
Если ткань мембрана - то маленькие микродырочки забиваются порошком. Стирайте жидким средством.
автор Застряла • 06 октября 2014
Ответ дляМагиня
ой, а я даже не знаю... рейма тек -это че такое??)))
Интимная• 06 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Ага, перестанет разговаривать
Гага Газу• 06 октября 2014
Ответ дляЗастряла
мембрана у вас, http://multigonka.ru/post/view/id/240
волосатое стекло• 06 октября 2014
Эта два совершенно разных по свойствам комбеза, почему вы их в один ряд поставили? Рейма - мембрана, она требует особого ухода и многослойности в одежде. Ленне теплые сам по себе, мембраны там нет. А сушить на батарее не рекомендуется никакой комбез - посмотрите на любую бирку
shevchikmarina• 06 октября 2014
стираю рейму обычным порошком, сушить на батарее нельзя, раньше сушила в сушке, теперь поломалась, сушить буду- рядом возле батареи вешать