Исправлялочка• 06 октября 2014
Как считаете-хватит на зиму Кроксов и Куомы?
Девчата, куому взяла первый раз,до этого были всегда суперфиты. и на смену пара зимних была плюс крокс еврозима. теперь поскрутнее-взяла только куому и кроксы. Хватит этого? переживаю, что куома толко на морозы. а кроксов может не хватить-они в слякоти промокают((
Любимка-анонимка• 06 октября 2014
Ответ дляЛиленок
Я дочке на зиму оставила Кроксы и Эму - надеюсь, что хватит на зиму такой комбинации
ответьте пожалуйста кроксы правда промокают?
Исправлялочка
• 06 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да. Эта модель поомокает. Но мне они все рано нравятся. Главное в лужах не стоять
Исправлялочка
• 06 октября 2014
Ответ дляzxcvvb
у нас кроксы не промокают
это наверное потому что вы в лужи не лезете.
Bulka_Bilka• 06 октября 2014
Я сама зимой ношу такие кроксы ))) Не промокают - скажу вам откровенно. Может промокнуть голенище, если очень уж глубоко в лужу влезть. Но есть в них один нюанс - если жарко, то нога становиться мокрая - они ж не дышат. Но нога, хоть и влажная, все равно не холодная - так что этой влажности не чувствуется, пока не снимете тапок.
В общем мне в них две зимы удобно было, будет и третью ))
Для детей тоже, думаю самое оно на мокрую погоду.