котопёс• 06 октября 2014
Посоветуйте хороший шампунь для длинных окрашенных волос блонд.
Masha Marmeladova• 06 октября 2014
Мне Нумеро с овсом нравится. Ну и вообще вся эта серия с овсом хорошая (с авокадо есть у них - вот она мне никак).
Для пробы купила Густой шампунь от бабки Агафьи - думала, фигня будет, а он неплохой оказался, даже очень - не ожидала.
котопёс
• 06 октября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Все время ним пользовалась. Испортился он совсем(( маска последняя была никака!
Купила недавно salon. Вообще полное г.. Но ! Не пенится, перхоть беее
Аноним Завхоз• 06 октября 2014
Аллатон и маска и шампунь, плюс купила себе еще ЭЛИКСИР С АРГАНОВЫМ МАСЛОМ - FARMAVITA добавляю капельку в шампунь и мою голову, потом тоже можно капельку смазать руки и когда волосы высушила то руками провести . Раньше очень выпадали волосы, сейчас видно как отрастают на корнях новые и это радует))))С
Masha Marmeladova• 06 октября 2014
Ответ длякотопёс
Это вы про Нумеро или про Агафью - что испортился?
Насчет того, что не пенится - ой, я привыкла уже, все безсульфатные не пенятся, но вот когда и лаурил сульфат на втором месте в составе и не пенится - вот это трындец)
котопёс
• 06 октября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Про нумеро.
Lidija TianDe• 07 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10317710.html он как раз для крашенных блондинок! шампуня достаточно