Собираюсь ехать на этой неделе. Скажите, насколько нужно направление, а то у меня с педиатром отношения не очень? Он не в отпуске случайно? Какова ему благодарность за консультацию?
буду рада любой информации организационного характера.
Конечно нужно направление в любом случае, к какому бы Вы специалисту не шли. Раньше, консультировал он по четвергам, у меня есть вот этот тел. 236 41 84 не знаю, может поменялся. Там трубку скорее всего возьмет его ассистент, скажите по рекомендации, хотели бы прийти на консультацию, он все расскажет
Наталья К.• 06 октября 2014
в Охматдете принимают только по направлению. Ну или по личному звонку к тому врачу. Приносите направление в регистратуру, свой паспорт или свид-во о рожд. реб, они выписывают карточку и дают талончик к врачу.
если кому-то будет нужно: чтоб попасть к Солодкому, надо к нему поехать. лучше ехать пораньше, часов 8-9 утра. берете все анализы, которые у вас есть, находите хирургический корпус, поднимаетесь на 5й этаж, одеваете бахилы, стучите в ординаторскую (главное - не перепутать отделение - сейчас гинекология с урологией почти вместе). ждете, пока он придет, и просите вас проконсультировать. все