120-120-120 (не худею)• 06 октября 2014

Что Вы готовите своим малышам на полдник?

Возраст 1,7.
Бабулька• 06 октября 2014
йогурт,ленивые вареники,булочка ,блины,куча вариантов
Швабристка• 06 октября 2014
Чай с печеньем, соломка, выпечка. Приучаю постепенно к садику.
kislisa• 06 октября 2014
Сегодня ели кашу рисовую с яблоками
Бабулька• 06 октября 2014
Ответ дляШвабристка
в садике как раз каши,макароны на полдник
КонФФетОшка• 06 октября 2014
Я тут смотрю, что фруктов детям не дают
Бабулька• 06 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Я тут смотрю, что фруктов детям не дают
моя их не ест,даже в пирожках. не заставишь. одну малиу ест. больше НИ-ЧЕ-ГО((((((((((
Белая и пушистая• 06 октября 2014
затракали кашей гречневой, потом яблоки ели, печенье на перекус. обедали - супиком (мясо, картошка, морковка, кабачки). полдник кефирчик. и ужин рисовая каша. это наша сегодняшняя еда. сыну 1,5 года. многое не можем кушать - так как аллергия есть. сама не знаю от чего. не было и тут появилась ?
Белая и пушистая• 06 октября 2014
а еще едим отлично бананы, виногада немного, очень любим яблоки, сливы, гушки. 1,5 года.
Рассказница• 06 октября 2014
сегодня были печеные яблоки с бананом
а так в основном молочка на полдник
Швабристка• 06 октября 2014
Ответ дляБабулька
Аааа, это чтобы дети до прихода родителей дожили.