Почемучечка• 04 октября 2014
Что приготовить из тыквы ребенку 1 год?
Мамочки, поделитесь, пожалуйста, своими рецептами :)
Маргарита и Мастер• 04 октября 2014
Запечь в фольге кусочками. Потом подавить. Своей так готовлю и чуток сахара добавляю. Ем и сама и дочка ест
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Без сахара не хуже
Мядуза аля моргонер• 04 октября 2014
Варю на молоке пшенку, а в пароварке варю тыкву и яблочки. Потом взбиваю на блендере и яблочно-тыквенную массу добавляю в пшенную кашу. Немножко сахара и ням-ням.
Ketrin_Cat• 04 октября 2014
Варю суп пюре, добавляю все, что есть в холодильнике ( кабачок, картошку, морковку и т.д.). Потом в блендер, а потом перекипятить в молоке и добавить специи ( имбирь, петрушка и т.д.)Все по вкусу (уже 5ю тыкву сварили).