Почемучечка• 04 октября 2014

Что приготовить из тыквы ребенку 1 год?

Мамочки, поделитесь, пожалуйста, своими рецептами :)
Зам. зав. Анонима• 04 октября 2014
ПРОСТО с молоком запечь в духовке такая вкусняшка
hanana• 04 октября 2014
Запекаю в духовке с молоком,то с пшеном,то с рисом,ещё делаю с курицей пюре,гам 1,2 очень нравиться
Маргарита и Мастер• 04 октября 2014
Запечь в фольге кусочками. Потом подавить. Своей так готовлю и чуток сахара добавляю. Ем и сама и дочка ест
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Без сахара не хуже
Lilusa1• 04 октября 2014
отварите его с яблочком чуть чуть - на блендер и будет вкусное фруктовое пюре
танк 300• 04 октября 2014
В пароварке:яблучко и тыкву,кусочками порезали,в пароварку...и потом на блендер,чуть-чуть сахара(смотря какое яблоко).Вкуснятина!!!
Мядуза аля моргонер• 04 октября 2014
Варю на молоке пшенку, а в пароварке варю тыкву и яблочки. Потом взбиваю на блендере и яблочно-тыквенную массу добавляю в пшенную кашу. Немножко сахара и ням-ням.
Ketrin_Cat• 04 октября 2014
Варю суп пюре, добавляю все, что есть в холодильнике ( кабачок, картошку, морковку и т.д.). Потом в блендер, а потом перекипятить в молоке и добавить специи ( имбирь, петрушка и т.д.)Все по вкусу (уже 5ю тыкву сварили).
ShaggyRabbit• 06 октября 2014
Удалено администрацией...