Баба-царьлебедь• 06 октября 2014

девочки кто занимается йогой, зайдите есть вопросик к вам

Девочки я очень неуверенная в себе и всего боюсь,постоянно в голове мысли что у меня не получится ничего(наверное пара работать над своими негативными мыслями) но дело не в этом. Взбрело мне в голову заниматься йогой. Стоит ли вообще пробовать? Слышала что осанка выпрямляется и чувствуешь себя намного лучше. Кто занимается, расскажите тяжело это для новичков?
Шелест счастья• 06 октября 2014
главное желания заниматься))) йога расчитана на любой уровень, я сама очень не гибкая, но мне сразу нашлось что делать, со временем гибкость развивается и я достигла некоторых результатов, было очень приятно!!! вам стоит попробовать!

WladiSlaWa• 06 октября 2014
для новичка всё тяжело и морально и физически...но тот кайф, который вы получите, когда будете заниматься того стоит...даже если будет ныть всё тело-душа будет танцевать
автор Баба-царьлебедь • 06 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
я не скажу что я гибкая, но хоть для начинающих, просто так хочется чем-то заниматься и время есть у меня. Из-за неуверенности всё время корю себя что ничего у меня не получится)
Nadina_911• 06 октября 2014
Конечно стоит. В первую очередь, стоит собой заниматься. Йога - отличный способ для развития гибкости, снятия стресса и укрепления некоторых групп мышц
автор Баба-царьлебедь • 06 октября 2014
Ответ дляNadina_911
это то что я ищу для себя. Ведь если у меня гибкость пока что не очень, я ведь могу заняться? Ведь все с чего-то начинают
Люблю Украину• 06 октября 2014
Не бойтесь,идите,да осанка выпремляется)Я была очень довольна,тренер у нас хорошая была,а потом в клубе поменялся властник и новый тренер мне не понравился и я перестала,очень жалею(хочу вернутся!У нас была даже фитнесс-йога,так наша тренер тогда говорила!А тут бесконечные растяжки,связки мне не нравилось,а многим там нравилось)Так что идите и пробуйте и не стесняйтесь!
Рыжая бестия• 06 октября 2014
Занимаюсь йогой,адаптированной к европейскому психотипу. Начинать заниматься можно в любом возрасте. Гибкость для выполнения этих упражнений значения не имеет. Результат потрясающий.
Помилуйте мадам• 06 октября 2014
Смотря какой йогой заниматься. Я тоже долго решалась. Занимаюсь дома с Маей Фаенс. Забейте в гугле. Кундалини йога мне подходит, здесь не только физ.упражнения, но и работа с внутренним ’я’, дыхательные упражнения, медитация.
Укрепилась вера в себя, стала более позитивнее воспринимать мир. Хотя это заслуга не только йоги.
Nadina_911• 06 октября 2014
Нужно пойти на йогу для начинающих, чтобы было не тяжело и понятно, что да как, и постепенно развиваться. Главное всё плавно, с чувством, с расстановкой)) и всё получится!

автор Баба-царьлебедь • 06 октября 2014
спасибо всем))) буду пробовать)
Шелест счастья• 06 октября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
для вас у меня есть девиз:лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!))))
автор Баба-царьлебедь • 06 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
хороший девиз)
HOLY_olly• 06 октября 2014
Правильно сказали, что заниматься надо, особенно, если душа просит. И ищите свою школу йоги. Я занималась хатха-йогой, трай-йогой, йога для женщин Гиты Айенгар и кундалини с Майей Файнс. И в итоге я оставила для себя кундалини и Айенгар.

Не бойтесь, йога принимает всех.
HOLY_olly• 06 октября 2014
И еще, для начала позанимайтесь в группе, чтобы не навредить себе. А когда освоите азы, можно и к самостоятельной практике приступать. Вот, я не могу, когда мне указывают сколько стоять на голове, хочу-стою, а не подстраиваюсь под расписание)))