Ромашкинная• 06 октября 2014
Как вам шапка?
нужна шапка под пуховик. брать такую?
Результат:
вже голосів:
44 (50.57%)
Нет
39 (44.83%)
Да
4 (4.6%)
результат
Ответ дляСолнечная Танечка
качество может и шикарное,но когда приехала я их мерят, померила штук 30 разных и ни одна мне не понравилась в живую на голове, а на манекене много красивых и на моделях отлично сидят,я кстати не под пуховик искала))в итоге купила совсем не то, что хотела- а вот смотрю на ваши фото снова нравятся))
)))))) Я в этом году планирую впервые их покупать.) Пока только по фотографиям нравятся и по чужим отзывам.)
Солнечная Танечка• 07 октября 2014
Ответ дляSostarta
я в прошлом году перемеряла все что было в магазинах и мне понравилась только такого плана норка , у меня черная,обычная , не объемная, фасон как у обычной спортивной шапочки
Солнечная Танечка• 07 октября 2014
Ответ дляSostarta
на фото не совсем моя, но смысл , я думаю, вы поняли))