Глаголица• 06 октября 2014

Чувствую толчки в животе

Девочки, такое ощущение, как ребенок толкается. Беременности нет- уже три теста сделала, месячные идут как всегда. К гинекологу пойду в среду. Что это такое
Черепаха Тортила• 06 октября 2014
чужые

Рву и мечу• 06 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
чужые
Божий одуванчик• 06 октября 2014
Газики
Поддакиваю иногДА• 06 октября 2014
Обкушались чего то.
Зашла на 5минут• 06 октября 2014
Перистальтика кишечника.Я когда кукурузы поем ,она тоже толкается)
Зоя Жорівна• 06 октября 2014
у меня подруга была беременная и месячные были до 19 февраля................а 23 февраля родила дочку. Вот так! И тесты ее крупно подвели т.к. рожать она,пока, не собиралась.
Снегопадка• 06 октября 2014
Глисты вечеринку замутили

Рву и мечу• 06 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Я офигела Так и вправду бывает?
Баба Яга• 06 октября 2014
газики 100%! сейчас тоже толкаются в животе))) вчера только кончились КД)
Божий одуванчик• 06 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
фигня какая то. Как можно спутать толчки ребенка. Может подруга просто вам не говорила о беременности?
автор Глаголица • 06 октября 2014
так девочки,уже дней 3-4 толкается, ладно бы объелась разок-другой, но не каждый день.Вот прям толкается и все. У нас уже двое девченок есть, третью лялю не потянем. Муж уже ко мне подходить боится
lacasa• 06 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Полная чушь!
Божий одуванчик• 06 октября 2014
Ответ дляГлаголица
на узд срочно. У меня кстате после родов осталась пульсация в пупке. Тоже можно подумать, что толкается ребенок.
автор Глаголица • 07 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
так похоже, капец. Я знаю как толкается малыш,дважды уже мама. Вот похоже очень, не так как просто живот урчит от яблок, допустим или еще от чего.
ТрамвайGirl• 07 октября 2014
Ответ дляГлаголица
У меня трое и каждую ночь толкается при смене положения
автор Глаголица • 07 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а на узи не были? давно началось?
Дама с собачкой• 07 октября 2014
пропукаться попробуйте
КошкинДом• 07 октября 2014
Тоже такое бывает, испугалась, побежала на узи все ок, врач с юмором говорит мало ли, что может толкать тебя, толком больше ничего не сказал. и у меня тоже не раз такое бывало и от сьеденого это не зависело.
автор Глаголица • 07 октября 2014
Ответ дляДама с собачкой
пропукаться попробуйте
Гы-гы.. не помогает, пробовала уже. ОНо там все равно сидит, особенно когда я с ногами на кресле в позе
ЗЮ перед компом

автор Глаголица • 07 октября 2014
Ответ дляКошкинДом
фух, хоть не я одна тут такая. Но к врачу схожу все равно
Вредняжка• 07 октября 2014
)))да это просто процессы в животе обычные) хотя у меня тоже иногда бывало такое ощущение будто ребенок впервые зашевелился))))
0677167749• 07 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А что ей было говорить, если 19 февраля была менструация, а 23 была уже девочка.
автор Глаголица • 18 октября 2014
Девочки, была на УЗИ, диагноз -гидросальпинкс, т. е. жидкость собралась в маточной трубе. Назначили лечение. А ничего и не болело, ни температуры-ничего, если б не толчки и не пошла бы. Не известно чем бы закончилось.
Рву и мечу• 18 октября 2014
Лечитесь, и не болей
автор Глаголица • 19 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
Лечитесь, и не болей