27 января 2013

А из нашего окошка видна детская площадка. А из вашего?

показать весь текст
Аноним 27 января 2013
проспект
Малая Налегке 27 января 2013
Ответ дляtanita2003
Соседи
а вы где)?
Малая Налегке 27 января 2013
Ответ дляtanita2003
Соседи
капец)))автор не увидела)
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляБуЛя
а вы где)?
До замужества на 41. А сейчас Вишневое.
Аноним 27 января 2013
Парк
Начальник Анонимов 27 января 2013
Девочки, есть кто-нибудь с Беличей?
tatyana.usku 27 января 2013
Гора Ай-Петри,лес...
ldemchuk 27 января 2013
двор с площадкой и наш детсад с окнами нашей группы.
Вебкамеры не надо)))
the.best4U 27 января 2013
Ответ дляtanita2003
До замужества на 41. А сейчас Вишневое.
Соседи... А мы в Белогородке, из Киева сбежали) Вид из окошек на поля и строящийся коттедж. Пока в окна никто не смотрит, приятно!
Начальник Анонимов 27 января 2013
Ответ дляthe.best4U
Соседи... А мы в Белогородке, из Киева сбежали) Вид из окошек на поля и строящийся коттедж. Пока в окна никто не смотрит, приятно!
Красиво в Белогородке) Мы раз туда на шашлыки ездили, Полянка там такая прикольная, где-то возле гротов если не ошибаюсь.
Малая Налегке 27 января 2013
Ответ дляtatyana.usku
Гора Ай-Петри,лес...
вот это - шикарно...
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляthe.best4U
Соседи... А мы в Белогородке, из Киева сбежали) Вид из окошек на поля и строящийся коттедж. Пока в окна никто не смотрит, приятно!
Тоже соседи
kuruoglu 27 января 2013
Ответ дляБуЛя
часть 16 этажки , Лавра и плохо Родину-Мать , Арка Др.Народов сегодня не светится...Из близкого - стоянка,озеро...
Так мы с Вми соседи
Аноним 27 января 2013
ТЭЦ
Малая Налегке 27 января 2013
Ответ дляkuruoglu
Так мы с Вми соседи
))))))))))
Ночка 27 января 2013
детский садик и место выгула собак
AnnaAk 27 января 2013
и у нас детская площадка
NatKyn01 27 января 2013
Море и часть набережной с одного окна и горы с другого....
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляtatyana.usku
Гора Ай-Петри,лес...
Давайте и с вами будем соседи!!!
ЮююЛллЯяя 27 января 2013
А я живу практически в самой высокой точке города.Еще и на 9ом. этаже.Поэтому видно весь-весь город.Ночью особенно красиво.Живу в г.Хмельницком.
tatyana.usku 27 января 2013
Ответ дляtanita2003
Давайте и с вами будем соседи!!!
Та давайте)))))
tatyana.usku 27 января 2013
Ответ дляБуЛя
вот это - шикарно...
Да не так,чтобы очень))),но не жалуемся)))Классно у нас.
Аноним 27 января 2013
А из нашего окошка видно новую шикарную с многочисленными атракционами детскую площадку утопающую в вековых елях и каштанах просто божественно .а когда мы идем в детский сад мы кормим белочек потому что наш детский сад находиться в парковой зоне ВОТ!!!! Да и ВСЕ ЭТО В КИЕВЕ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ!!!!
Начальник Анонимов 27 января 2013
Ответ дляАноним
А из нашего окошка видно новую шикарную с многочисленными атракционами детскую площадку утопающую в вековых елях и каштанах просто божественно .а когда мы идем в детский сад мы кормим белочек потому что наш детский сад находиться в парковой зоне ВОТ!!!! Да и ВСЕ ЭТО В КИЕВЕ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ!!!!
А у нас прям в лесу детская площадка, сначала своими силами оборудованная, потом Парцхаладзе помог))) и белочки рядом с площадкой бегают и детки их кормят каждый день))))
Аноним 27 января 2013
Да у нас тоже парковая зона 3 парка 1 перетекающий плавно в другой тот же лес только близко к центру и 2 станции метро.А нам площаду поставил наш любимый депутат Виктор Пилипишин!!!!!
the.best4U 27 января 2013
Ответ дляIlona1985
Красиво в Белогородке) Мы раз туда на шашлыки ездили, Полянка там такая прикольная, где-то возле гротов если не ошибаюсь.
Да, полянка и озеро недалеко от ДОТОВ (военные подземелья) есть. Вышли туда в апреле на прогулку с псинкой - шт 10 клещей сняли через 15 мин. Бррр... У нас еще Детсад и школа хорошие, уютные такие
Прячусь от Всех 27 января 2013
Дома, дома, дома..........., магазин, садик, бювет и опять дома, дома, дома.....
Начальник Анонимов 27 января 2013
Ответ дляthe.best4U
Да, полянка и озеро недалеко от ДОТОВ (военные подземелья) есть. Вышли туда в апреле на прогулку с псинкой - шт 10 клещей сняли через 15 мин. Бррр... У нас еще Детсад и школа хорошие, уютные такие
Точно ДОТЫ!))))) Вот я тундранадо ж было их гротами обозвать)))
Начальник Анонимов 27 января 2013
Ответ дляthe.best4U
Да, полянка и озеро недалеко от ДОТОВ (военные подземелья) есть. Вышли туда в апреле на прогулку с псинкой - шт 10 клещей сняли через 15 мин. Бррр... У нас еще Детсад и школа хорошие, уютные такие
А еще клубничка вкусная))) знаю тетеньку одну, возила к нам на рынок... Мммм. вкуснятина))
автор Аноним 27 января 2013
А еще у нас на Новый год все салюты видны, и со всех окон.