Кукуша• 07 октября 2014
В феврале этого года в Днепр-ке пропала женщина. Что с ней?
Девочки, помните, в феврале этого года в Днепропетровске пропала молодая женщина, мастер по маникюру. Выехала на вызов и исчезла. Не помню имени, двое деток у неё: девочка-подросток и маленький сынишка. Тема долго была в топе, я следила за развитием событий, переживала так. Потом темка пропала. Кто знает, нашлась ли эта женщина?
Кукуша
• 07 октября 2014
Ответ дляМотылек
нет,уже много раз писали((((((((((((((
просто мне где-то с апреля такая тема на глаза не попадалась ((