В танке• 07 октября 2014
Девочки,подскажите это грибок? Фото внутри
Даже не могу вспомнить, когда он таким стал... Несколько раз покрывала гель лаком, теперь хочу снять гель и начать лечить, но не знаю чем ((
Угадайс• 07 октября 2014
100%-ГРИБОК
ЕСТЬ НАБОР ’МИКОСПОР’ДЛЯ ВЫВЕДЕНИЯ,ПОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ, ВРЕМЯ НУЖНО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ, ПОКА ВЕСЬ НОГОТЬ СНИМЕТСЯ И ВЫРАСТЕТ НОВЫЙ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ - ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!
Булку Дай• 07 октября 2014
Это на ногтевой пластино стоп похоже( возможно отморозили) Срежьте все что можно ...если не прирастет значит грибок.
Угадайс• 07 октября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
может тесной обувью отдавили? к врачу конечно желательно
ЭТО ЖЕ РУКА!
Люблю кетчуп• 07 октября 2014
Моему ребенку лечили грибок 3 месяца, пока не показались хирургу.Оказалась опухоль, слава Богу , доброкачественная!
В танке
• 07 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Не похоже на грибок, больше похож на травмированный
да, носила тесные туфли :( и этот же ноготь был травмирован когда-то
Автор,вы в каком городе?Если в Киеве,обратитесь к подологу,Даша,девушка с нашего форума,прекрасный специалист.Это может быть и не грибок,а вы только будете тратить деньги и портить здоровье,а она вас осмотрит,проконсультирует и поможет.Она сейчас как раз собирает базу моделей.Даже если вы не из Киева,просто проконсультируйтесь,думаю не откажет ,вот ссылка.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-634999
В танке
• 07 октября 2014
Ответ дляtushka123
спасибо Вам большое
попробую написать ей . Я не из Киева((
Очень похоже, что Вы месяца 3-4 назад одевали обувь, которая Вам давила.Та белая лунка, отросшая часть нового ногтя.
Он возобновится, но нужно время. В последствии может по границе травмы и нового ногтя пойти трещина, она тоже срастет.
Пока не обновится ноготь, капайте что-то профилактическое-масло чайного дерева или можно из подологических линий антимикотик подобрать, чтоб на пострадавший ноготь не присоединилась грибковая инфекция.
В танке
• 16 октября 2014
да,да ((( так и есть , носила туфли очень тесные , видимо надавила (((
Спасибо Вам огромное! Попробую!!!