Калёва Замалёва• 27 января 2013

Лактовит форте и запор

Девочки, мелкому 2г6мес, после АБ начались запоры, назначили Лактовит форте, в первый и второй день радость в горшке была, на третий радости не было, сегодня 4й - радости нет (((( получается не подходит? или еще завтра ждать... я уже так от них устала (((

даю по иструкции 2 капсулы в день
Jasper• 27 января 2013
А питья достаточно? И да, лактовит при диарее прописывают.

автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляJasper
пьет много
автор Аноним • 27 января 2013
щас вот вижу набурдючился, свечку поставила, крехчет, а на горшок не хочет (( прошел уже час после свечки
soi1985• 27 января 2013
Мы сейчас тоже его пьем. Нам 1 годик на гв, пропили АБ, со стулом все было впорядке, только на писе появилась сыпь. Пропили 3 недели, тоже по 2 капсулы в день, результата 0. Сыпь не проходит, выписали мазь - исчезла. Вот пьем вторую упаковку, мне кажется что крепит, даю кефирчик и все ок!
автор Аноним • 27 января 2013
Ответ дляsoi1985
Какой кефир даете?