Подскажите плиз• 07 октября 2014
Египет на НГ может быть горящим?
девочки,кто на новогодние каникулы летал в Египет реально найти хорошее горящее предложение или лучше воспользоваться ранним бронированием?
mags.com.ua• 07 октября 2014
лучше ранее бронирование. все эти горящие туры 99% развод для привлечения клиентов
Вот честно сказать Вам - очень сложно предугадать какая сит будет с НГ турами..Обычно, все хорошее ранее раскупалось..В этом году ажиотажа ПОКА нет...Может что и будет гореть...но не за 3 дня до вылета точно...
Я бы лично подождала ноября...
Хотя, слухи ходят, что после выборов снова вырастет доллар...
Поэтому только Вам решать.
Я бы лично подождала ноября...
Поэтому только Вам решать.
Автор, на НГ в Египет операторы, как правило ’задирают’ цены, потому что все равно туры раскупают. И, как правило, заранее. Но этот год у нас особенный, посмотрит, как будет.
Честно говоря, лететь на НГ (чтобы отметить праздник именно в Египте) не очень выгодно. Во-первых, цены на туры на эти даты высокие, во-вторых, обязательная доплата за новогодний ужин. Доплата довольно высокая, а в ужине этом ничего такого совсем необычного нет.
Ну начнем с того, что цены полнимают не только по направлению Египет, все абсолютно.. Это не операторы как написано ’задирают’, а все абсолютно сферы.. Отели, авиакомпании.Этот сезон является высоким везде. И доплаты за новогдий ужин не только в Египте, не так ли?
А желающих и выеззающих куда-либо на НГ всегда много и это дело лично каждого..У всех свои потоебности и возможности..
Автор, подождите ноября...там яснее картина будет. И определитесь.
Ответ дляlesikn
Леся, понятно, что НГ везде ’высокие даты’, но в данной речь идет именно о Египте.
Думаю, если человек интересуется горящими турами, значит хочет сэкономить. Какой смысл переплачивать 100-200$ за тот ужин?
По своему опыту знаю, что для многих туристов, едущих отдыхать на НГ и Рождество, становится неприятным ’сюрпризом’ обязательная оплата праздничных ужинов.
Подскажите плиз
• 07 октября 2014
Ответ дляelenochka
у меня есть неделя празднечных выходных и ребенок 4-х лет,вот и выбираю что то не очень далеко,и что бы покупаться.
Ответ дляelenochka
Лена, а где нет новог.ужинов? Они везде.. и цены примерно одни и те же..
Возможно автор именно в это время может поехать..
Ответ дляПодскажите плиз
Тогда я Вам советую подобрать пару - тройку подходящих, правильных отелей в Египте, т.к. не все отели подойдут для отдыха в декабре - январе (тем более с ребенком). И мониторить цены на эти отели. Возможно, на какие-то отели уже сейчас есть хорошие ценовые предложения. Так же может оказаться, что подходящий Вам отель - эксклюзив одного оператора, тогда тур в него нужно точно покупать заранее.