Сумка с непогодой• 07 октября 2014
Нам 4 мес. Предстоит прививка АКДС. Посоветуйте, как ек легче перенести
Может какие-то лекарства принять до.
И может лучше купить в аптеке инфарикс гекса?
Только гепатит мы уже сделали
Четырёхсторонний скотч• 07 октября 2014
Сдать анализы (кровь, моча), ребенок должен быть здоров не менее 2-х недель, 3 дня до и после давать антигистаминное. Так нам говорил врач и так делали. Но это не факт, что температура не поднимется, реакция организма
бювет_в_обед• 07 октября 2014
Сделайте платную (инфанрикс гекса) и не переживайте. С двумя детьми ни одной реакции не было. Если был гепатит, то уже не гекса. Врач подскажет.
LaNo4KA2402• 07 октября 2014
3 дня до и три дня после прививки - свечи вибуркол и фенистил (от аллергии). Это стандартные рекомендации педиатра.
Мания-Величия• 07 октября 2014
Как ее перенесет Ваш ребенок,никто не знает.Мы сдавали кровь,давали супрастин,делали платно,но была реакция тт 41,5,еле откачали(
Пищалка• 07 октября 2014
Обычно первая и вторая акдс переносятся без проблем, а на третью температурят
Я такая - жду трамвая• 07 октября 2014
Ответ дляПищалка
У моего сына наоборот. Первая, вторая - температура, третья - отлично.
Я такая - жду трамвая• 07 октября 2014
Ответ дляМюллерная
Господи, пожалейте кроху. НЕ ДЕЛАЙТЕ
Успокойтесь! Каждый родитель вправе сам решать прививать своего ребёнка или нет! Хватит навязывать своё мнение другим. Сейчас достаточно доступной информации на тему вреда или пользы вакцинации. Ну прям сил нет на противников прививок. Не делаете - пожалуйста, только ваше дело.
Гепатит делается 3 раза. Вы не могли их все уже сделать (разве что схему нарушили).
Инф.Гекса - хорошая вакцина.
Дома не должно быть больных, ребёнок должен быть обследован по максимуму и полностью здоров не менее недели после последнего заболевания. 3 дня до и 3 дня после можно давать антигистамины (одни педиатры рекомендуют, другие нет). Перед прививкой за день сдать ОАК, ОАМ. В очереди в поликлинике не сидеть с ребёнком. До и после прививки не гулять в местах скопления людей хотя бы неделю.
Инф.Гекса - хорошая вакцина.
неДоПриличий• 07 октября 2014
Делали инфанрикс гекса. Никаких таблеток и подготовок. Просто следила чтобы ребенок был здоров на момент прививки. Первую и третью перенес легко. Вторую тяжелее - температурил 2 или 3 дня.
Пищалка• 07 октября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
+1000
Сумка с непогодой
• 07 октября 2014
Ответ дляБасина
Инф.Гекса - хорошая вакцина.
почему не могли?
Первую сделали в роддоме и след.2 с интервалом в месяц
Папина дочка• 07 октября 2014
первая АКДС прошла нормально, вторая и третья просто кошмар..температура, сыпь на теле,во рту, с нервной системой творилось что то непонятное..хотя делали хорошей вакциной.Единственное могу вам посоветовать готовится с лоратадином три дня до прививки,и в день после прививки дайте ребенку именно парацетомол(не нурофен) даже если не буде температуры..с ним побочки от прививки будет меньше.жаль я узнала это уже после всех прививок.
Папина дочка• 07 октября 2014
Ответ дляmasyantik
Сделать ее позже. Мы делали в три года. Пока не делали эти прививки малой и не болел СОВСЕМ! все болячки начались после прививок!
Это точно!
РозаЛюксен• 07 октября 2014
1. Пентаксим - температура 2 дня 37,4, вторая - Инфанрикс ИПВ - температура 3 дня мах 37,8, третья инфанрикс гекса -температура 37,5 два дня. Перед каждой прививкой анализ кровь, моча.