Аноним• 28 января 2013

Помогите придумать название дневника.

Я чебе уже два дня голову ломаю, ничего в голову не приходит. Желательно что-то саркастическое, веселое.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Если Вы про пИчальку, то утритесь, дорогуша https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%B8%D1%87...
Утереться чем? вашей детской натурой, воровством чужих мыыслей? вы даже название не способны придумать, так что умойтесь, милочка изначально.

автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
А что плохого в детской натуре? Или Вас задевает мое знание интернет-мемов?
А вот противных старух, таких как Вы, никто не любит

П.С. ’мыслей’ Вы тоже с ошибкой написали)
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляСнежка_
)))
С чуланом какие-то неприятные ассоциации, пауки, пыль. Но за идею спасибо)
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
ПМС песально.. жалко вас, учитесь доброте
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
’Караван повседневности’
’Скитания ума’
Классные варианты, спасибо
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним

Ага, я уже представляю...сидит такая тетя,хорошо за 30, читает инет-сленги, а название своих мемуаров придумать не может))) Все-таки задумайтесь над названием из поста 6 - не в бровь, а в глаз
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Мне претят люди, которые зарятся на просторы инета, а на заголовок не хватает, простите, мозгов. Зачем такой дневник? Что в нем будет? Не удивлюсь, если через неделю появится новая тема: ’помогите написать страничку, ничего в голову не лезет’ и т.д. Я против бездарей
Galochka• 28 января 2013
А потом будет тема ’Помогите написать что-то в первой главе дневника’ и т.д. Зачем вообще писать, если муза даже на название не вдохновила.
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Во-первых мне 22. Надеюсь, что когда мне будет ’хорошо за 30’, я не стану такой занудной как Вы. Во-вторых не ’сленги’ а ’мемы’.

Нет желания с Вами больше разговаривать, не пишите больше, пожалуйста, лишь тему засоряете.

Galochka• 28 января 2013
Опа, мысли сходятся.
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляGalochka
FYI, дневники веду с 17 лет, каждый день пишу. Но вот бумажным дневникам название не нужно
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним

Засоряете вы советчицу своим отсутствием: мышления, умения, знаний, опыта. Чему вы будете посвящать свой дневник? Очередному дню, проведенному в универе? Что вы можете дать общественности, если на первоначальном этапе от него попрошайничаете мысли? Кто и что вы в этом мире? Вам бы литературу читать, а не сленги, чтобы хоть на заре лет написать что-то стоящее, а не мусор в сети.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляGalochka
Опа, мысли сходятся.
Неудивительно, правда?))
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Скажите, Вы самоутверждаетесь, когда портите другим людям настроение? К чему все Ваши ответы?
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Мои ответы к тому, что вы должны понимать что и где уместно и что ’я умею’ и ’что могу’. Вы ни на что еще не способны, идите получайте знания и обогащайте свое серое вещество и не занимайтесь ерундой. У вас ничего не получится сейчас. Не засоряйте интернет мусором
автор Аноним • 28 января 2013
Ответ дляАноним
Кто Вам дал право со мной так разговаривать? Вы не знаете обо мне ровным счетом н-и-ч-е-г-о, а уже успели нагадить, раскритиковать. Своих детей воспитывайте, а меня не нужно.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Вы сами и дали право, позиционируя себя как ’неспособную к написанию и мышлению’, к тому же я автор, имеющий издания и знаю, что говорю. Если вы не добились ничего за ваши годы или у вас не была очень необычная жизнь, то вы и будете мусором в сети. Лучше понимать это сейчас, чем потом реветь от того, что вы абсолютно никому не нужны и никто не читает это ’расписание универа’ или ’а он мне не ответил’. А так и будет.
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Какие «Ваши годы» ? Автору 22) Откуда Вы знаете,что будет у автора? Ясновидящая Вы наша)
Автор не нуждается в Ваших « ценных» рекомендациях ,Вас вежливо попросили.Так что,уважаемый «автор,имеющий издания» не засоряйте тему,сами знаете чем.)
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы, простите, вообще кто? Автор под клоном?

Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Речь идет не о том, что будет, а о том, чего не будет сейчас. Или, может, вы защитник ’бездарей Украины’? Тогда присоединяйтесь к фемен, там вас поймут)))
Аноним• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Женщина, а зачем вы вообще сюда влезли? Что то не нравится-прошли мимо и делов-то? Так нет жеж, залезли, нас**ли и смотались по-быстрому. С мужем надо в это время спать, а не самоутверждаться с помощью никому не нужных опусов.
Аноним• 28 января 2013
За содержанием дневника тоже будете на Советчицу каждый день заходить, с вопросом: ’Что сегодня написать в дневнике? Не могу придумать’. Оставьте эту затею, не мучайтесь. Это не Ваше!
Ноябринка• 28 января 2013
По-моему, самоутверждается с помощью никому не нужных опусов как-раз автор темы. Очень хочется, видимо, но не можется. И если здесь, по мнению автора, старые зануды, следует обратиться к более молодой и продвинутой аудитории - там уж названия придумают - мама не горюй. И саркастические, и обхохочешься.
Galochka• 28 января 2013
Раз автор создала эту тему, значит ей требуется совет. Поскольку писательство в данном случае - это не творческий порыв (тяжело представить себе, например, Толстого с постом такого типа: ’Написал вот роман, помогите придумать название’), значит нужно подумать о тех людях, которых автор хотела бы видеть в качестве своих читателей. Собственно говоря, целевую аудиторию, и уже отталкиваясь от нее, придумать название. Такое, чтоб этой аудитории угодить.
Аноним• 28 января 2013
Дневник желаний.
Асса• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Классные варианты, спасибо
классно, если Вам понравилось. написала, как на духу и аж самой понравилось)))
Асса• 28 января 2013
Ответ дляАноним
Классные варианты, спасибо
тю)))))))) ну и ладно.