Хвець-тець• 07 октября 2014
На каком сроке Вы встали на учёт(те у кого первый триместр)?
Королева красоты• 07 октября 2014
12-13 недель. Раньше можно в ЖК не ходить. Только пейте фолиевую кислоту.
Очень добрый аноним• 07 октября 2014
Первый раз в 11недель с результатами УЗИ
Второй раз: уже 13-я на Узи через 2дня, после этого и потопаю сдаваться)
Прикуси Язык• 07 октября 2014
пошла в 8 недель - сказали приходить через 2 недели. скоро они закончатся и пойду опять
Хвець-тець
• 07 октября 2014
Вот и я думаю срок 7-8 недель итди уже или нет,а каком количестве нужно пить фолиеву кислоту
Королева красоты• 07 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
По инструкции. Идти рано. Главное, УЗИ в 12-14 недель не пропустить.
Неместная Я• 07 октября 2014
Стала на 7 неделе, сейчас на 11, уже на 8 сдала все анализы, мочу, гормоны, все-все, и слава богу, что так рано, увидели, что какой-то показатель не впорядке, прописали витамины специальные.
Неместная Я• 07 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
Мне назначили 1 мг и витамин Е, после анализов добавили один препарат!
Королева красоты• 07 октября 2014
Я пила по 5 мг, таблетки маленькие, их нереально поделить. Гинеколог сказала, передозировать сложно, лишнее просто не усваивается и выводится.
ПушАпница• 07 октября 2014
Сходите к доктору, Вам назначат фолиевую кислоту, её пьют как раз до 12 недель, а когда становиться на учет скажет доктор.
Запароленое одеяло• 08 октября 2014
Ответ дляskavi
Лучше элевит.. там и фолька есть.. нету только йода...
Я ставала в 12 нед.
Только не Элевит! Я пила в первую беременность- это капец. реально и тошнило и голова кружилась, как отменила, сразу ок. И пить витамины для беременных нужно на более позднем сроке, кстати.
И подруга в Байере работала, где этот самый Элевит далают - я потом не пожалела, что не стала его пить дальше...