Барабасиха• 07 октября 2014

Кто-то сдает квартиру на Лукьяновке,Киев?Везем ребенка на обслед.в Нейрохирургию

Рядышком с Институтом Нейрохирургии нужна квартира, ориентир - через 2 недели. Думаю на срок 3-5 дней. Понятно, что нужна горячая вода(бойлер), условия нормальные для жизни с ребенком. Бюджет ограничен, но 250грн в сутки согласны платить. Максимум 300грн
Может кто-то сдает посуточно,буду благодарна!
писать можно в ЛС, можно здесь
Повелительница лампочек• 07 октября 2014
на лукьяновке есть отличный отель АРТ Отель называется
у них есть хорошие номера
есь номер за 250 грн с завтраком, номер без окна но это его совсем не портит

к нейрохиргии можно пешком пройти от них
автор Black_C@t • 07 октября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
у них есть хорошие номера
да в принципе балкон не нужен, но я планировала сама готовить домашнюю еду, а сами понимаете, ребенку только завтрак не подойдет. По ресторанам питаться сильно дорого, готовые блюда в супермаркете никогда не покупаю. Думаю, в отеле негде готовить
Ответ дляBlack_C@t
я просто как вариант вам предлагаю, если ничего не найдете
Лукьяновка это центр, посуточно квартиру за 300 будет тяжело найти
Котик-Пупсик• 07 октября 2014
Ответ дляBlack_C@t
без окна.
автор Black_C@t • 07 октября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
ну как вариант на крайний случай - да,спасибо. Мы не первый раз едем, всегда находили без проблем именно квартиру, только сюда не писала. Думаю, может кто-то свое жилье сдает, всегда с хозяевами договорится проще и удобнее, чем с посредником))))))
автор Black_C@t • 07 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
без окна.
Без окна - это вообще жесть. Муж там жил, когда первый раз возили ребенка, мы лежали в палате вместе, а муж поселился в гостинице, не помню как точно - высотка. ’На Лукьяновке’ кажется. Самый простой номер - 450грн, и без окна. Это просто кошмар. 1 ночь переночевал там, потом друзья нашли квартиру, слава бОгу
Ответ дляBlack_C@t
250 грн
390 грн
420 грн
и 470 грн
Все номера отличные
так что я не знаю где жил ваш муж, но я там часто селю иностранцев всем нравится
http://www.art-hotel.com.ua/room.htm
комнаты выглядять точно так же как на картинке

автор Black_C@t • 07 октября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
250 грн
390 грн
420 грн
и 470 грн
Все номера отличные
муж жил в этой высотке ’На Лукьяновке’
нашла http://superhotel.kiev.ua/?gclid=CjwKEAjwns6hBRDTp...
они на сайте размещают фото номера Эконом с окном, но много номеров без окна и без балкона. И за это 450грн. А в арт-отеле не жили
Ответ дляBlack_C@t
муж жил в этой высотке ’На Лукьяновке’
ааа
нет, я вам другой отель предложила
автор Black_C@t • 07 октября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
250 грн
390 грн
420 грн
и 470 грн
Все номера отличные
и вот опять же - 250грн за однокомн. одноместный. А нас трое!