danger• 07 октября 2014

Нужен чайник на 7 литров. Помогитеееее)))

Девочки, уже крик души просто((( Загадали в сад купить чайник на 7 литров - нержавейку! Уже облазила весь инет, объездили много рынков и магазинов - неееетуууу((( Пожалуйста, может кто видел, знает, покупал - буду благодарна за любой совет или подсказку!!!
oksini80• 07 октября 2014
термопот посмотрите

автор danger • 07 октября 2014
Ответ дляoksini80
термопот посмотрите
это чайник такой или магазин?)
lika5522• 07 октября 2014
не проще ли кастрюлю??
это реально огромный!!!!
автор danger • 07 октября 2014
Ответ дляoksini80
термопот посмотрите
уже почитала... нет, нам надо для холодных напитков чайник.
oksini80• 07 октября 2014
Ответ дляdanger
это чайник такой или магазин?)
это электротермос, но максимум 4л((((
автор danger • 07 октября 2014
Ответ дляlika5522
не проще ли кастрюлю??
это реально огромный!!!!
предлагали... неа, не катит им, чайник и все тут. причем для холодных напитков...
Silence• 07 октября 2014
А просто два чайника взять им не по феншую? морочат Вам голову..
Silence• 07 октября 2014
http://www.amazon.com/Lindys-47444-7-Quart-Stainle...
автор danger • 07 октября 2014
Ответ дляSilence
та отож, морочат не то слово!!! предлагали им уже разные варианты - нет и все(((

автор danger • 07 октября 2014
Ответ дляSilence
а тут если заказывать, то это через посредника?
Silence• 07 октября 2014
Да, через любого посредника кто Америку заказывает
обратите внимание 7 кварт это 6,3 литра, забивала в поиск на 8qt но ничего не нашлось, только 7л алюминий на русских сайтах
автор danger • 07 октября 2014
Ответ дляSilence
спасибо вам большое за помощь!!! будем с род. коммитетом думать над этим вариантом раз такая сложность найти в Украине)
Nina_nika• 07 октября 2014
http://www.ggmgastro.com/cafeteria-eiscreme/wasser...
Такого плана может удобней будет? Сверху залили, снизу краник (не надо его таскать, поднимать, переворачивать)
Nina_nika• 07 октября 2014
иногда их термопотами называют (их ведь не обязательно греть, можно пользоваться просто как чайником/самоваром)
Nina_nika• 07 октября 2014
вбейте в гугл ’термопот 10 литров’ или ’термопот 7 литров’
масса вариантов и у нас, только обычно на сайтах с проф.техникой для ресторанов/гостинниц
Nina_nika• 07 октября 2014
может, кстати, там и обычные есть (только Вам надо смотреть сайты фирм, занимающихся посудой/кухонной техникой для ресторанов)
автор danger • 08 октября 2014
Ответ дляNina_nika
в том то и дело, что покупается этот чайник для того, чтоб таскать... наша группа находится на втором этаже, а кухня на первом - это няне для того, чтоб носила компоты он нужен...
Nina_nika• 08 октября 2014
http://hoztovar.in.ua/chajniki/10-chajnik-5l-nerzh... вот на 5 литров
(сделан в Китае, так что можно на Таобао поискать побольше размера, заказать)
хотя у нас большинство до 4,5 литров только находила
http://www.bt.kiev.ua/?categoryID=1438&did=1&offse...