Я такая боевая• 07 октября 2014

неужели я толстая? ношу М, максимум Л.

У меня есть типа подружка, размер у не хс наверное, высокая как и я (175)
Зашли сегодня на кофе с утра, я себе взяла кофе с молоком без сахара и кекс маленький. А она опа не мне с ехидством, мол итак попа не маленькая((((.
Комплексов у меня нет вообще, за питанием слежу, хожу в спортзал.
но как-то это меня задело, что за целый день только 3 яблока съела.
рукиЖимолости• 07 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
я худой біла при весе 59 кг, больше так не хочу)
конечно 2 кг можно было бы скинуть, но то такое
ну, если вы не хотите быть худой, так чего переживаете из-за слов подружки?

Сосулька• 07 октября 2014
У меня всегда до родов была разница в 30 см между грудью , бедрами и талией, а после родов примерно 25 и мне так на много больше нравиться, пропорциональней что-ли
Тульский пряник• 07 октября 2014
Полная автор, это я . 175 и вес 78. Работаю над собой, хочу 70. Думаю, др апреля выполню.
...аяприкольная• 07 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
91-71-96 рост 175, вес 64-65, ка-то похудела до 59, люди думали, что чем-то больна))
Все относительно и представления идеала для каждого свое...
Но если Вам и Вашему мужчине нравится, то не вижу причин даже думать об этом.
автор Я такая боевая • 08 октября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Попа у Вас нормальная, а вот пресс не прощупаешь под слоем запасов на зиму.
пресс у меня вообще супер, мне гинеколог ни раз говорит, что из-за пресса невозможно живот нормально пощупать.