Я такая боевая• 07 октября 2014
неужели я толстая? ношу М, максимум Л.
У меня есть типа подружка, размер у не хс наверное, высокая как и я (175)
Зашли сегодня на кофе с утра, я себе взяла кофе с молоком без сахара и кекс маленький. А она опа не мне с ехидством, мол итак попа не маленькая((((.
Комплексов у меня нет вообще, за питанием слежу, хожу в спортзал.
но как-то это меня задело, что за целый день только 3 яблока съела.
Гидроусилитель руля• 07 октября 2014
нужно было сказать - ну не у всех же дулька как у тебя! у меня 48 размер при росте 174. 62 кг. считаю отлично. на остальных - пофиг. все равно - одним худая другим - толстая
ОченьПриятно-Царь• 07 октября 2014
Сейчас Вам напишут....стройные, голодные и злые. Если вы себя отлично чувствуете, то в чем дело? Подружка просто позавидовала, что можете кушать вкусное. Многие очень хотят, но не могут. А вы можете. Живите и радуйтесь
Да_Я_ТакаЯ_• 07 октября 2014
меньше слушайте таких ’типа подруг’ . Сама ношу с-ку, но своей подруге, пусть хоть 52 размера не сказала бы такого.
Чукча Мукча• 07 октября 2014
А говорите ,что комплексов нет.
На попу Дженир Лопес посмотрите и кушайте свой любимій кексик с кофе.
Я такая боевая
• 07 октября 2014
Ответ дляЛапка
что можно сказать не видя вашу фигуру?
рост 175, вес 64-65, ка-то похудела до 59, люди думали, что чем-то больна))
Я такая боевая
• 07 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А говорите ,что комплексов нет.
не было их, да и сейчас нет, но как-то плохо стало
Железобетон• 07 октября 2014
я ношу М - считаю себя толстой. лишних 8 кг ((( но у меня рост поменьше вашего. а с такой ’подругой’ я бы не общалась.
Сосулька• 07 октября 2014
Нормальная вы, а подруга ду.а хамовитая, да и завидует фигуре. Я такого ни кому и никогда бы не сказала, из чувства такта, да и вообще мне все равно это каждого дело что есть и в каком количестве. А для ее роста хс мало, не люблю скелетов которые считают себя секси. Ой как глубоко они ошибаються
Я такая боевая
• 07 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я тоже особо сладкое не кушаю, так 2-3 раза в неделю и то до 11 утра)
Я такая боевая
• 07 октября 2014
Ответ дляСосулька
ну да, мне ее фигура тоже не нравится, но я никогда себе такого не позволяла
Сосулька• 07 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Нормальные параметры для вашего роста, а подруга вам не подруга, не люблю таких людей.
womanterra• 07 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
аВТОР, с такими параметрами вы просто супер! подругу гоните!
Оченьценная• 07 октября 2014
Ну блин, я худая 52-173рост, мне комфортно. Если Вам комфортно, забейте! Лучше купите подруге кексик, пусть хоть попу наест.
Глаголица• 07 октября 2014
Жизнь должна быть в радость, а какая может быть радость без вкусной еды? Ешьте, пока естся. Я пью чай 5 раз в день и всегда со сладким (плюс полплитки шоколада в день при сдержанном подходе). Все комментаторы лишаются своего десерта
Я такая боевая
• 07 октября 2014
Ответ дляОченьценная

пойду к ней в гости с домашним тортом вечерком
Интимная• 07 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
так Вы худая
у меня 175, вес 62-63, многие спрашивают, почему такая худющая
Оченьценная• 07 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая

Тоже правильно) от сладкого хорошее настроение. Можете ко мне с тортиком в гости)
Сосулька• 07 октября 2014
Ответ дляОченьценная
точно, а там смотри или дойдет или по добрее станет
рукиЖимолости• 07 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ну, вы не худая, конечно, в теле , но, если вам нравится, то это главное и не подруге решать за вашу попу, а вам.
Я такая боевая
• 07 октября 2014
Ответ длярукиЖимолости
я худой біла при весе 59 кг, больше так не хочу)
конечно 2 кг можно было бы скинуть, но то такое
Мини-бикини• 07 октября 2014
Блин я 171 см, вешу 51 кг, но я совсем не худая....я как то весила 59-60 кг при своем росте, это был один год из моей жизни, так я себя такой толстухой тогда чувствовала! Это еще от кости зависит, бывает тяжелая кость, а у меня видно сама кость легкая.
Я такая боевая
• 07 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
100%, что легкая кость у Вас
у меня при весе 59 были модельные параметры, талия конечно только 64
Оченьценная• 07 октября 2014
У меня талия сейчас не очень) 66))) правда детки погодки, младший еще маленький очень
Капитанша• 07 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, забейте, отличные параметры!!!
Повелительница лампочек• 07 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Попа у Вас нормальная, а вот пресс не прощупаешь под слоем запасов на зиму.