Бабушка-байкерша• 07 октября 2014

Посоветуйте небулайзер, модель и производителя

Добрый вечер, девочки!

Задумалась о покупке ингалятора, так как ребенок начал болеть. Простуда затягивается, хотя выполняем все предписания врача. Нужен ли этот девайс при лечении ОРВИ, кашля?

Поделитесь отзывами о конкретных моделях, хочется услышать отзывы опытных. Спасибо!
неДоЖиру• 07 октября 2014
http://med-magazin.com.ua/item_N3384.htm
покупала такой.

Наизнанку• 07 октября 2014
Вы сегодня не первая )) Сезон простуд открыт!
Читайте, может найдете ответ ) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-640310
Помеха справа• 07 октября 2014
Медел у нас уже 5 лет проблем нет .
Паровозик не берите
ШапкаУшанка• 07 октября 2014
пользуюсь полтора года литтл доктор лд210с. Купила здесь. Очень довольна.
Использую для профилактики, в основном. Боржоми\физраствор.
ШапкаУшанка• 07 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
Медел у нас уже 5 лет проблем нет .
Паровозик не берите
да, паровозик не берите. у подруги есть)))
не удобный
Нафаня Маня• 07 октября 2014
Ответ дляNatalia Ko
+100000000000000 обалденный ингалятор, очень практичный
автор Бабушка-байкерша • 07 октября 2014
Прошу прощения, что миллионный вопрос по счету(
Вкаблучках• 07 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
Медел у нас уже 5 лет проблем нет .
Паровозик не берите
что такое паровозик?
Наизнанку• 07 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Если это ко мне, то я просто помогла.
Я, кстати, тоже пользуюсь 210 С, покупала здесь на сайте у девочки 2 года назад. Сейчас попробую найти ссылку.

Вкаблучках• 07 октября 2014
недавно купили Microlife, мне нравится
Борец за справедливость• 07 октября 2014
НЕ НУЖЕН... НЕ ПОКУПАЙТЕ
Вкаблучках• 07 октября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
НЕ НУЖЕН... НЕ ПОКУПАЙТЕ
почему?
nikaza• 08 октября 2014
ЗДравствуйте!
Я купила тут на кидстаффе небулайзер компрессорный Лейла в виде божьей коровки
ВОт такой

пока что нареканий нет совесм.

ПРи выборе обращала внимание на то, чтоб была возможность регулировки размера частиц - то ли верхние дыхательные пути лечим, то ли бронхи или легкие...

В общем по всем параметрам он меня устроил :) еще и для прочистки носа есть доп носадка
camila_ua• 08 октября 2014
В большинстве ингаляторов нет режимов распыления, а в Маленьком докторе есть, девочки на сколько вы пользуетесь этими насадками или можно обходится одним режимом?