Трусиковед• 07 октября 2014

Ясновидящие, ну что дальше?

Девочки, обладающие даром ясновидения, ну что же дальше? Как то раньше здесь мы активно обсуждали. Уже и октябрь, обещали в октябре, что война закончится.
Как дальше будет?
Зяблик протестант• 07 октября 2014
Ответ дляТролю как могу
Будет ЖНР с Житомиром
А че, звучит-то как!
А что такое НР ? Потому что в Ж уже давно вся У

Чеширская кошечка• 07 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Вы сами знаете)
А вся Донецкая обл будет ДНР или некоторые районы перейдут другим бол.?
Aurum_• 07 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
К сожалению 100% не вернется
100% доверие к анонимам..
учитывая сколько проплаченных кремлем троллей в инете..
что не предсказание гадалки - то аноним..
интересное совпадение
Неугомонная• 07 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
вот и я слышала, вы о том, что они на сторону сепаратистов перешли или о чем?
кто они ???
Слоник-тоник• 07 октября 2014
А дальше, холодная и голодная зима!
Я не ясновидящая если что, просто когда ’стоял майдан’ это уже было понятно!
gloriya8305• 07 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
кто они ???
погуглите, военные из Житомира перешли на ту сторону, короче пипец начался
Да_Я_ТакаЯ_• 07 октября 2014
Ответ дляgloriya8305

Aurum_• 07 октября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
А дальше, холодная и голодная зима!

хто всрався? майдан..
мда , котонрулит
ПлюшкамиБалуюсь• 07 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
это не достоверная инфа, это вымышлено Житомирянином который сейчас живет и работает в Москве, помните такого ведущего Юрия Кота? Вот он эту пушку и пустил.
Gold1977• 07 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Военным на месте виднее,как вариант?
автор Трусиковед • 07 октября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
А дальше, холодная и голодная зима!
да ладно, нормальная будет зима. Ну затянем пояса потуже, но переживем.
Astrochka• 07 октября 2014
Вот не ясновидящая я ,а тревога внути не покидает меня за Украину.
Слоник-тоник• 07 октября 2014
Ответ дляAurum_

хто всрався? майдан..
мда , котонрулит
А шо разве не майдан ??? Причинно-следственную связь совсем не улавливаете?
Ангел-предохранитель• 07 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
вроде же все сошлись на том, что самые кровавые события будут в августе и будет вспышка осенью.
В августе - ясно, а осень - может пронесет?
осень пронесет, воен.действий таких как в августе не должно быть, до нового года.
gloriya8305• 07 октября 2014
Ответ дляGold1977
Военным на месте виднее,как вариант?
а что говорят то? Было бы хорошо, что это басни
gloriya8305• 07 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
было бы круто
Izida.net• 07 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы тоже видите? Ну расскажите о судьбе Донбасса. Морально я ко всему готова уже, но так просто услышать хочется что-то о своем крае...
Слоник-тоник• 07 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
Матерь Божья, да когда ж вы уже прозреете?
ПлюшкамиБалуюсь• 07 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
было бы круто
говорят что наши тут сейчас!) http://zhzh.info/news/2014-09-29-20696

Раз одела не бу• 07 октября 2014
У меня часто бывают вещие сны, сегодня в холодном поту проснулась, мне приснилось что мы живем на море, но не в Крыму, без гор, и жизнь в том городе спокойно протекает, АТО обсуждаем с какими то людьми, понимаю что настроение у большинства не сильно патриотичные, у многих просто аппатия, но то такое дело. Гуляю я по рынку, и тут такое началось, просто поливание огнем всех и вся, паника, крики, вообщем ад. Я выбегаю оттуда, смотрю на море, много кораблей все черные и оттуда стреляют, город просто расстреливают. Взбираюсь на холм и вижу этот кошмар сверху, военных не много, а стрельбы много, не пойму в чем дело, присмотревшись вижу что очень много людей в гражданском на самом деле не просто граждане с авоськами.. кричу кому то спасайтесь, бегите, это же предатели какие-то, шпионы, они вас убивать будут, но было поздно. Потом вижу военных на кораблях, а у них чуть ли не журнали с указаниями в какую именно школу или квартиру стрельнуть. Бегу домой, а там все мои родственники, со всей страны, говорю что вы здесь делаете, здесь война, а они говорят, а мы к вам от войны убежали...
ПлюшкамиБалуюсь• 07 октября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
а что вы хотите доказать? Что не переживем? Что все замерзнем и с голоду помрем что ли??
Aurum_• 07 октября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
конечно улавливаю . как майдан пришел в украину убивать украинцев .а еще америка.
что тут улавливать?

майдан , америка - убери пожалуйста СВОИХ российских солдат и военное оружие с украины!убери СВОИХ российских засланцев! ну пожалуйста!
Раз одела не бу• 07 октября 2014
Самое жуткое было, это понимание что мы упустили время, чтоб уехать там или предупредить кого, и еще животное непонимание кто же стреляет? Зачем? У стреляющих не было никаких опознавательных знаков, они как зомби были, смотрели в глаза и стреляли, и вели себя так знаете, как сс-овцы или чекисты какие, слажено, молча и без шансов..Я помню кричала, кто вы такие, мы же не в Крыму, я точно не в Донецке или Луганске, я где-то где нет войны, кто вы, откуда вы взялись? А кто то из местных мне сказал, мы знали что так будет..
Aurum_• 07 октября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
я конечно могу принимать желаемое за действительное , но не может ли быть такого , что вы описываете события в россии?
Царь-Матушка• 07 октября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
. Одесса???
Слоник-тоник• 07 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну не все конечно...
Царь-Матушка• 07 октября 2014
Точно могу сказать о старце Ионе, он умер год назад, ак он сказал, что через год после его смерти Пасха кровавая , следующая голодная
лаМпочка• 07 октября 2014
девчули, а что про Крым скажете? Я уже реально задолбалась ждать хоть каких-то телодвижений в нашу сторону....
ПлюшкамиБалуюсь• 07 октября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Ну не все конечно...
вы странная, просите прощение у Бога за тике мысли.
Раз одела не бу• 07 октября 2014
Я не знаю что в России, я даже новости не смотрю и не читаю специально. Это был не мой город, мне там все было чужое, почему то о Крыме думала, как то по ощущениям, но точно не Крым, может что-то с границей Крыма. Меня еще испугал тот момент с родственниками, которые от войны бежали, а там где они живут (сумы) войны нет. И еще местные, они точно знали что среди гражданских ходят военные, что они подслушивают, высматривают и т.д. Но эти люди были как под гипнозом, они все знали и молчали, в них стреляли а они смотрели...