Девочки, обладающие даром ясновидения, ну что же дальше? Как то раньше здесь мы активно обсуждали. Уже и октябрь, обещали в октябре, что война закончится. Как дальше будет?
погуглите, военные из Житомира перешли на ту сторону, короче пипец начался
это не достоверная инфа, это вымышлено Житомирянином который сейчас живет и работает в Москве, помните такого ведущего Юрия Кота? Вот он эту пушку и пустил.
У меня часто бывают вещие сны, сегодня в холодном поту проснулась, мне приснилось что мы живем на море, но не в Крыму, без гор, и жизнь в том городе спокойно протекает, АТО обсуждаем с какими то людьми, понимаю что настроение у большинства не сильно патриотичные, у многих просто аппатия, но то такое дело. Гуляю я по рынку, и тут такое началось, просто поливание огнем всех и вся, паника, крики, вообщем ад. Я выбегаю оттуда, смотрю на море, много кораблей все черные и оттуда стреляют, город просто расстреливают. Взбираюсь на холм и вижу этот кошмар сверху, военных не много, а стрельбы много, не пойму в чем дело, присмотревшись вижу что очень много людей в гражданском на самом деле не просто граждане с авоськами.. кричу кому то спасайтесь, бегите, это же предатели какие-то, шпионы, они вас убивать будут, но было поздно. Потом вижу военных на кораблях, а у них чуть ли не журнали с указаниями в какую именно школу или квартиру стрельнуть. Бегу домой, а там все мои родственники, со всей страны, говорю что вы здесь делаете, здесь война, а они говорят, а мы к вам от войны убежали...
Самое жуткое было, это понимание что мы упустили время, чтоб уехать там или предупредить кого, и еще животное непонимание кто же стреляет? Зачем? У стреляющих не было никаких опознавательных знаков, они как зомби были, смотрели в глаза и стреляли, и вели себя так знаете, как сс-овцы или чекисты какие, слажено, молча и без шансов..Я помню кричала, кто вы такие, мы же не в Крыму, я точно не в Донецке или Луганске, я где-то где нет войны, кто вы, откуда вы взялись? А кто то из местных мне сказал, мы знали что так будет..
я конечно могу принимать желаемое за действительное , но не может ли быть такого , что вы описываете события в россии?
Я не знаю что в России, я даже новости не смотрю и не читаю специально. Это был не мой город, мне там все было чужое, почему то о Крыме думала, как то по ощущениям, но точно не Крым, может что-то с границей Крыма. Меня еще испугал тот момент с родственниками, которые от войны бежали, а там где они живут (сумы) войны нет. И еще местные, они точно знали что среди гражданских ходят военные, что они подслушивают, высматривают и т.д. Но эти люди были как под гипнозом, они все знали и молчали, в них стреляли а они смотрели...