Веселая моль• 07 октября 2014
За сколько реально продать новую кожаную курточку 38 размер Италия?
Срочно нужно продать куртку кожаную, хочу выставить на различных форумах и сайтах...
За сколько реально оценить, понимаю, что купили дорого.... Но нужно срочно продать так как уезжаю :)
Подскажите вашу оценку.
У меня на кидстаффе есть объявление и цена стоит... но никак не продается думаю может снизить на порядок цену :(
новая кожаная куртка Италия с бирками
замеры:
плечи 40см
грудь 94см
рукав 60см
длина 61см
Причина продажи: привезли, но не подошла по размеру :((( в пройме мала :((
Подскажите вашу оценку.
новая кожаная куртка Италия с бирками
замеры:
плечи 40см
грудь 94см
рукав 60см
длина 61см
Трусы с капюшоном• 07 октября 2014
а как размеры помогут в оценке?))
за сколько Вы ее выставили, лень номер набирать из фото
Тепличная• 07 октября 2014
А за сколько продаёте и во сколько обошлась? Я бы например не купила не только из-за цены, но и фасон такой ’на любителя’.
Люблю Украину• 07 октября 2014
1000 грн не больше
Тем более в нете расрродажные цены от 800 грн, я купила себе шубку мутон 3500 отдала.
Веселая моль
• 07 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Made in кто? Италия или Турция?
Италия!
Телочка• 07 октября 2014
Ответ дляМама Карло
Это не итальянская куртка, в Италии другая размерная сетка.
Согласна с Вами. Итальянский 38 - это совсем крошечный размер, а тут замеры такие не слабые.
Манный комочек• 07 октября 2014
1 000 гривен и не больше.Я купила в этом году на распродаже Италию лаечку,обошлась в 1550 гривен.