Русская Богатырша• 07 октября 2014
Коровье молоко
Даете ли вы своим ГВшникам коровье молоко или все-таки предпочтительнее козье? Постепенно готовимся к отлучению от груди.
В гости звали?• 07 октября 2014
У нас от коровьего - были страшные запоры. Так что пили магазинное 2,5%. Пробуйте сами по чуть-чуть...
В гости звали?• 07 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
я разводила 50 на 50 с водой поначалу
Я тоже пробовала разводить - так доча нос воротила, не то...
Alina Alina• 07 октября 2014
мы только магазинное- на ультрапастеризованном и кисломолочку делаем- из заквасок Гуд Фуд, потому что натуральное- смотря от какой коровы- но может так посыпать...у знакомой так попали- сильнейший дерматит начался.
Там-тарарам• 07 октября 2014
нельзя детям до года коровье молоко. оно выводит кальций из организма и очень тяжелое для поджелудочной.
Русская Богатырша
• 07 октября 2014
Ребенку 1,10 молоко только магазинное и 1,5% жирности, мы не покупаем другого.
Ответ дляРусская Богатырша
если есть возможность, то лучше, конечно, домашнее. Имею ввиду, если есть возможность найти надежную хозяйку с коровой. Для успокоения, можно хотя б раз отнести молоко на пробу в лабораторию
Русская Богатырша
• 08 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
Я на домашнем сама выросла, убабушки была корова, но теперешние детки не адаптированны под натуральное молоко. У моей старшей непереносимость. Да и страшно сейчас на рышке молоко брать. А вот козочка есть, мы живем на краю города, за нашим жилым комплексом частный сектор, дедуля каждое утро колышек вбивает.
Ответ дляРусская Богатырша
о, так у вас вообще классно получается. Мы тоже брали поначалу козье, через полгода сын смог пить и коровье.
Русская Богатырша
• 08 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
Спасибо. Значит так и поступим. С маминого на козье, с козьего на коровье)