Ума Палата• 07 октября 2014
Хочу разнообразить меню для малыша нам 1,6
Что вы кушаете,какое у вас меню на день.Ребенок в 1,3 резко отказался от груди, теперь точно также резко от молока на ночь( покупала нутрилон 3, теперь нутрилон 4)бекает.Что ваши малявочки кушают на ночь?Спасибо всем кто отзовется
палка-копалка• 07 октября 2014
у нас к сожалению тоже не сильно разнообразное меню. Сейчас от многих продуктов отказывается даже пробовать не хочет. Раньше по вечерам каши молочные, покупала молоко Яготинское детское, и делала с кашами безмолочными. И еще покупала смесь Хумана сладкие сны или молоко Хумана. Я пересмотрела немного приемы еды, так как дочка уже старается сама кушать ужинаем в 19.30 и уже на ночь кашу не даю. Только когда ужин был легкий и она или ей не понравился, могу 100 мг сделать.
Ума Палата
• 07 октября 2014
У нас меню примерно такое:7.30 йогурт, хлеб с сыро и маслом, чай, 10.00 молочная каша,13.30 суп или борщ,17.30 банан+йогурт, печенье,20.30 гарнир+котлетка или биточек,22.00 молочко.Между основными приемами пищи, печеньки, яблочки.И недай Бог кто нибудь сядет кушать без него, война!, Рост 88, вес 13кг.
палка-копалка• 08 октября 2014
Ответ дляУма Палата
Так нормальное меню Может если плюется, не надо ему молочко на ночь? Тем более в 20.30 последний прием еды...