Играюся• 07 октября 2014
Если уже есть сноубусы и демары, что купить- термики или кожу с цигейкой?
Есть сноубусы с валенком внутри, демары, но демары на прилично большие- брала чисто для того, чтоб ездить в санях на длинные расстояния, чтоб не замерз, что взять чтоб ходить - термики или кожу с цигейкой? Первая ходячая зима...
Ниф_ниф• 07 октября 2014
термики, кожу, валенки, резиновые утепленные... ах, да - ортопедические не забудьте!
Играюся
• 07 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
не ну а шо))) и не забудем!)