Миледи• 07 октября 2014
Гиалуроновая кислота.есть смысл покупать?
Кожа комбинированная, но в последнее время(из-за токсикоза)я не могу пользоваться кремами, вот подумала, сможет ли гиалуронка заменить крем
Кстати, есть ли у нее запах?
Задолбулька• 07 октября 2014
Нет, крем не заменит, она как плёнка на коже без крема, стягивает. Запаха нет
Миледи
• 07 октября 2014
Ответ дляЗадолбулька
спасибо
Играюся• 08 октября 2014
Ни какая не пленка. Класная штука
Супер увлажняет кожу
Запаха нет. Берите.
Супер увлажняет кожу
Запаха нет. Берите.
Играюся• 08 октября 2014
Ответ дляВыручалка
Прикольно. А что можно просто мазать?
Я думала только иньекции...
Есть разные.
У меня в бутылке с пипеткой
Сыворотка в чистом виде.
У меня в бутылке с пипеткой
Сыворотка в чистом виде.
Ответ дляИграюся
Ни какая не пленка. Класная штука
Супер увлажняет кожу
Запаха нет. Берите.
Супер увлажняет кожу
Запаха нет. Берите.
високомолекулярна гіалуронка буде плівкою, вона захищає шкіру від втрати вологи, а низькомолекулярна проникає глибоко в шкіру, вона не утворює плівку. Але, якщо людина схильна до набряків, ця кислота може спровокувати їх. Правда, я не уявляю як її чисту на обличчя нанести. Якщо ж додати якусь рідину - утвориться гель
Да, я блондинка!• 08 октября 2014
Девочки, а порекомендуйте куда смотреть в направлении гиалуронки? Вообще не в теме, а по возрасту уже бы надо. Какие фирмы хороши и средства?