Малинка• 08 октября 2014
Мне без искусственно нарисованной брови красно-коричневого цвета больше нравится
Скромняшка• 08 октября 2014
Ответ дляMyr1
у меня сейчас так . Нормально . Но это не 6д .
Это обычный волосковый татуаж.
+миллион)
Трусиковед• 08 октября 2014
нужно делать волосковый,не сплошной,первые пол года очень ярко смотрится (видно что татуаж),а потом бомба -очень красиво почти натурально,когда немного яркость краски уходит.и самое главное -добиться красивой и подходящей формы для вас ,а не стесняться и соглашаться сразу на первую или вторую предложенную.на счет боли-у всех разный болевой порог,кому-то очень сильно больно ,а кому-то нет.мой совет делать.)))
Секретница• 08 октября 2014
Ответ дляELLLENA
хотела услышать мнение девочек может кто делал...да цена конечно кусается..
я делала в конце мая, дорого, но оно того стоит, я очень довольна! сделали очень красивую форму бровей, я даже помолодела. больше не рисую брови каждое утро)) встала и уже красавица, летом губы блеском мазнула и можно в люди) так что рекомендую. делала в салоне ля-флёр, киев у ирины.